Почему мужчине так трудно добиться вас, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ваши привлекательные качества могут обернуться и против вас в романтической игре.

unsplas

Многим мужчинам нравится добиваться расположения женщины. В этот период они готовы на большие романтические поступки, проявляют свои лучшие качества и окружают даму вниманием и заботой.

Однако астрологи выделяют у представительниц каждого из знаков Зодиака ту черту характера, из-за которой мужчине крайне сложно заполучить их любовь и расположение.

Овен

Вы не из тех людей, которые будут сидеть дома и опекать близких. Чтобы узнать вас поближе, мужчине надо действовать, развиваться и не стоять на месте. Женщина-Овен вряд ли затормозит свой привычный образ жизни ради того, чтобы узнать мужчину поближе, поэтому ему нужно постараться завоевать ее внимание активностью и напористостью.

Телец

Женщины-Тельцы относятся к тем представителям Зодиака, с которыми не так-то просто сблизиться. Мужчине потребуется немало времени на то, чтобы хорошо себя зарекомендовать и подтвердить свою надежность, прежде чем женщина этого знака захочет пустить его в свою жизнь.

Близнецы

Женщины-Близнецы обожают знакомиться с новыми людьми, потому что всегда испытывают особое воодушевление в такие моменты. Главные трудности будут ждать мужчину в тот момент, когда они постепенно начнут узнавать его поближе. Чем скорее это произойдет, тем меньше у него будет времени на то, чтобы произвести на них приятное впечатление.

Рак

Женщины-Раки невероятно заботливые и всегда готовы поддерживать тех, кто им дорог. Начиная встречаться, они обязательно будут обеспокоены серьезностью намерений мужчины. До последнего Раки будут скрывать свои эмоции, желая убедиться в его искренности, прежде чем раскрыть ему свои чувства.

Лев

Женщины-Львы обожают находиться в центре внимания и всегда стараются произвести хорошее впечатление на тех, кто их окружает. Чтобы обратить на себя их внимание, мужчинам необходимо продемонстрировать, что они заинтересованы исключительно в них и не оставят их, что бы ни произошло.

Дева

Женщины-Девы никогда не отличались романтичным подходом к своим отношениям. Они подходят к любой ситуации с позиции практики и, анализируя все происходящие события, принимают рациональное решение. Мужчине необходимо заверить их в том, что идеала не существует, а они готовы принимать их такими, какие они есть.

Весы

Женщины-Весы дружат со всеми и при этом крайне избирательны в плане своих отношений. Они ценят свои отношения гораздо больше других, потому что придают особое значение выбору партнера. Мужчине необходимо выделяться среди этого огромного количества кандидатов, чтобы иметь шанс завоевать их сердце.

Скорпион

Женщины-Скорпионы — сильные личности, которые умеют постоять за себя и всегда оберегают интересы своих партнеров. Иногда они позволяют своей агрессивной натуре взять над ними верх. Поэтому мужчина, который хочет завоевать их сердце, должен уметь направлять эту энергию в правильное русло.

Стрелец

Женщины-Стрельцы оптимистичны и простодушны. Они не стремятся узнать мужчину поближе, поскольку не хотят оказаться в серьезных и обязательных отношениях. Если мужчина хочет узнать их получше, ему придется строить все свое общение в максимально веселой форме. Странные вопросы будут только подталкивать их к более осознанным разговорам.

Козерог

Женщины-Козероги обычно не стремятся открываться посторонним. Они ценят свое личное пространство и редко выносят на суд окружающих то, что происходит в их жизни. Мужчине нужно продемонстрировать свою надежность и завоевать прекрасную репутацию, чтобы обратить на себя их внимание.

Водолей

Женщины-Водолеи не заинтересованы в обычных отношениях, поскольку сами всегда считали себя особенными. Они хотят быть уверены в том, что мужчина никогда не будет предъявлять им стандартные требования, которых придерживаются все вокруг. Если он хочет узнать эту даму поближе, ему даже стоит пытаться судить ее за  уникальность.

Рыбы

Женщины-Рыбы всегда считались интровертами, отличающимися сложным характером, которые чувствовали себя наиболее комфортно наедине с самими собой. Сблизиться с ними не так просто, потому что обычно они не заинтересованы в поиске партнера. мужчины должны по-настоящему заинтересовать их, чтобы повысить свои шансы на взаимность.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook