Почему мужчины из США не выдерживают рядом с русской женщиной: 5 причин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Между нами огромная пропасть!

Photo by Igor Starkov on Unsplash

Немало американских женихов мечтают о русских женщинах. Женщинах, которые привыкли следить за собой, способны стойко переносить жизненные трудности, а в отношениях — очень душевные и искренние. Женщинах, которые умудряются совмещать идеальный внешний вид с умением искусно готовить домашнюю еду. Но все же русских красавиц и американцев разделяет не только океан, но и глубокая ментальная пропасть. Это люди со слишком разными взглядами на жизнь, которые в быту и совместной жизни бывают несовместимы. От слова совсем.

Какие же топ-5 черт характера русских девушек терпеть не могут мужчины из США?

Слишком много косметики

Никто в мире так не одержим красотой, как славянские женщины. И эту марку они пытаются держать ежедневно. Умение создавать безупречный профессиональный макияж – особенность многих наших красавиц. Американцы очень падки на красивый образ девушки из гламурного журнала. Но в то же время очень боятся увидеть истинное лицо утром, когда девушка в ресторане и в твоей постели – это два разных человека. Ведь американки часто диктуют моду на естественность, поэтому американца может даже отпугнуть слишком идеальный внешний вид русской женщины.

История из жизни

Майкл, 32 года: «У меня был опыт отношений с русской девушкой почти полтора года. И общение в быту превращалось в пытку. У нас была только одна ванная комната, которую девушка занимала всегда первой. Она специально поднималась чуть раньше меня, чтобы пойти в уборную и нанести свой утренний макияж, сделать прическу. Я постоянно опаздывал на работу, уходил без завтрака, но меня категорически не пускали в ванную. Оказывается, я не должен был видеть девушку в неподобающем виде. А если у меня выходило вернуться домой пораньше запланированного времени, то я обязан был предупредить Катю о своем возвращении домой. И я точно знаю, что в момент ожидания она вновь укладывала волосы и красилась. Вся наша жизнь превратилась в ожидание, когда она будет готова появиться передо мной».

Дорого стоят

В США сплошная эмансипация. Девушки привыкли сами за себя платить в ресторанах, покупать дом «на двоих» и равными силами оплачивать коммунальные услуги. Но русская девушка – это настоящая роскошь, за которую нужно платить. Всегда и везде. Переезжая в США, наши женщины редко пытаются найти работу. И американскому мужу не нравится, что огромное количество трат неожиданно ложится именно на его плечи – включая тренажерный зал, салоны красоты и чеки за шопинг.

Живут одним днем

Американцы очень прагматичны. Многие планируют свою жизнь на многие годы вперед. Среднестатистический мужчина четко знает, во сколько лет хочет добиться карьерного роста, жениться, купить дом и завести ребенка. Кстати, вопрос о количестве детей он также продумывает заранее. Но истинная русская душа жаждет свободы и праздника. Поэтому русская женщина часто вносит неожиданные коррективы в жизнь американца, к которым он не готов. И наша девушка с легкостью может бросить мужчину за один день, если ей этого искренне захотелось. А американцы даже расставание привыкли планировать. Заранее.

Властны

В обыденной американской жизни слишком много демократии. Там принято, чтобы мужчина и женщина давали друг другу много возможностей для личного пространства. Чего не скажешь о русской жене. Она должна знать поименно всех друзей и коллег мужа, а также с кем и когда он отдыхает после рабочего дня. И поскольку русские мужчины традиционно носят получку женам, то и в США наша женщина захочет знать все о состоянии счета своего партнера. А для американца это уже откровенный перебор. Своего рода, нарушение его личного пространства.

Бестактны

Американцы любят хвалиться русскими женами за их эффектность. Но вот в светских беседах наши женщины не особо подбирают слова. Русский народ прямолинейный и открытый, в то время как в американском обществе многие вопросы остаются закрытыми. В непринужденных разговорах с друзьями, коллегами или родственниками американского мужа наша девушка может затронуть много опасных тем. А это бьет по репутации американского мужчины. Поэтому выходить в свет с такой женой – сплошной экстрим.

Стоит ли мужчине вообще начинать отношения со столь горячими русскими женщинами?

48
80
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook