Почему мужчины любят стерв: секреты дерзких женщин

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Стервы существовали во все времена человеческой истории и всегда притягивали к себе сильный пол.

Unsplash

Ни для кого не секрет, что мужчины любят стерв. Они существовали во все времена человеческой истории и всегда притягивали к себе сильный пол. Вопрос, почему стервы так нравятся мужчинам всегда интересовал женщин.

Особенно тех, кто долгое время не может устроить личную жизнь или тех, кто ”пострадал” от рук стервозной женщины и остался одиночкой. Чтобы понять, почему мужчин так привлекают стервы, необходимо разобраться в том, что вообще они из себя представляют и какими качествами обладают.

У многих людей слово ”стерва” ассоциируется с чем-то неприятным и плохим. И на это есть свои причины! Во многих словарях это слово толкуется как подлый человек, негодяйка и мерзавка. Но вместе с тем есть что-то в образе стервозной дамы притягательное.

Обычно такие женщины уверены в себе, раскрепощены, эгоистичны и загадочны. Их поступки непредсказуемы, они умеют отлично манипулировать сильным полом и в конечном итоге одерживать победу во всем. Стервозные дамы всегда ярко выглядят и привлекают самцов своей внешностью.

Стервозные женщины — они какие?

В привычном всем понимании стервозные барышни обладают следующим набором качеств, которые привлекают мужской пол:

  • у них очень яркий и взрывной характер;
  • они любят язвить и пошло шутить;
  • их поведение очень игриво и всегда завораживает представителей сильного пола.

Это как раз и является главной причиной того, почему мужчина хочет отношений со стервой в интимном плане.

Как правило, эти женщины очень самодостаточны. Они всегда знают, чего хотят, уделяют много времени себе и своим увлечениям. Им не приходится постоянно заставлять мужчину обращать на себя внимание — сильный пол делает это самостоятельно.

Они самоуверенны. Они знают себе цену, не замечают конкуренток и сделают все, чтобы достичь поставленных целей. Будучи отличными манипуляторами, стервозные женщины нередко «играют» с мужским полом ради удовлетворения собственных потребностей.

Они в первую очередь уважают себя. И не позволят сильному полу или кому-либо еще унизить свое достоинство. Стервозные женщины с легкостью могут поставить обидчика на место и в одну секунду разорвать все связи и контакты.

Кавалеры любят стервозных женщин не только из-за их характера. Чтобы ответить на вопрос, почему мужчины так сильно любят стерв, нужно подробно изучить следующие составляющие их личности и внешнего облика:

Многие полагают, что стервозные женщины очень раскрепощены. Перед ними не стоит вопрос замужества, они просто наслаждаются временем рядом с достойным представителем сильного пола. Многих привлекают интимные отношения без обязательств, поэтому в данном вопросе эти дамы стоят в приоритете.

Отношения с такой дамой — очень личная история для каждого кавалера. Покорить столь взрывную даму с непростым характером — значит доказать друзьям и себе в первую очередь свой «героизм», подтвердить статус альфа-самца. Это здорово помогает мужчинам самоутвердиться и чувствовать себя настоящим королем.

Существует стереотип, что женщины-стервы всегда внешне привлекательны и ухожены. В подавляющем большинстве случаев так и есть. Они тратят кучу времени на себя: макияж, походы по салонам красоты и косметологам. Они всегда умело скрывают свои недостатки, а достоинства выставляют напоказ.

Порой отношения со стервозной дамой не приводят к замужеству. А это значит, что можно вдоволь нагуляться со страстной женщиной, а в качестве жены выбрать более домашнюю и спокойную даму.

Каких мужчин привлекают стервозные барышни?

Стервозные барышни, принято считать, привлекают только таких же самодостаточных и самоуверенных в себе кавалеров. На деле все совсем не так. Очень часто взрывные дамы привлекают более слабых лиц мужского пола, у которых есть явные проблемы с самоуверенностью и тем самым ”мужским началом”. Объясняется это достаточно просто.

Слабый представитель мужского пола будет тянуться за такой женщиной и подражать ей. Он постепенно начнет открывать в себе те самые ”мужские” стороны характера, становиться решительнее и тверже в своих намерениях. Проще говоря, рядом со стервой слабак начнет ощущать себя настоящим мачо и самцом. Другой вопрос — нужен ли даме такой ухажер?

Однако привлекают стервы и самоуверенных самцов с твердым характером. В этой ситуации дела обстоят несколько иначе. Для настоящего мужчины отношения со стервой будут лишь способом получения удовольствия и проведения времени. Сильные мужчины будут стараться укротить даму, тем самым попытаться самоутвердиться и в очередной раз убедиться в своем геройстве.

Стервозная барышня — отличная жена?

Многих представительниц прекрасного пола интересует другой вопрос — почему мужчина выбирает стерву, чтобы жениться? Ответ и на этот вопрос очень прост.

Психологи объясняют это так:

Мужчины женятся на таких женщинах из-за живости их характера. В этом плане стервозные барышни очень подвижны: они могут быть и спокойными, и веселыми, и острыми на язык, и взбалмошными. Одним словом — с такими женщинами нескучно и нестрашно вступать в длительные отношения.

Некоторые специалисты дают другое объяснение. Сильный пол в своей будущей жене зачастую старается увидеть свою маму. Знакомые им с детства черты характера, особенности поведения и тонкости общения привлекают.

Если мать кавалера была женщиной стервозной, то искать он будет, скорее всего, жену под стать матери. Это является одним из самых популярных объяснений того, почему мужчины женятся на стервах, а не на покладистых женщинах.

Стервозные барышни постоянно открываются с новой стороны. Будучи натурами непредсказуемыми и взбалмошными, неизвестно, чего от них ожидать. Такое поведение держит представителей сильного пола в тонусе. Постоянно открывающаяся с новой стороны жена не дала бы заскучать и постоянно ”встряхивала” бы отношения.

Мужчинам нравятся стервы. Они всегда привлекали и будут привлекать сильный пол. Их загадочность и таинственность будоражит мужское сознание. Однако в большинстве случаев роман со стервой ни к чему серьезному не приведет. Ухажеры для женитьбы все равно будут выбирать более спокойных и покладистых дам.

Но вот небольшой совет для всех представительниц прекрасного пола, которых волнует вопрос, почему мужчины предпочитают женщин-стерв. Дорогие дамы, будьте сами иногда стервами. Умейте совмещать в себе милого ангела и настоящую стервозную даму. Тогда ваш кавалер не заскучает с вами, будет любить и обожать вас долгие годы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook