Почему мужчины не обращают на вас внимание: 5 ошибок в гардеробе

Анастасия Иваненкова,
редакция Femmie

Мужское внимание завоевать не так легко, ведь сильный пол весьма привередлив в выборе спутницы жизни. Именно поэтому женщинам следует тщательнее подходить к составлению своего гардероба и ни в коем случае не допускать этих модных ошибок. Ведь первое впечатление мы производим своим внешним видом.

@thestylestalkercom

Выглядеть привлекательно стремится каждая женщина. Ради высокой самооценки, на зависть подругам, для хорошего настроения и конечно ради восхищенных взглядов мужчин. Внимание противоположного как ничто другое способно окрылить женщину. Когда на женщин обращают внимание, это говорит, что они красивы и желанны. Но существует несколько ошибок в образе, которые могут оттолкнуть противоположный пол. Какие именно, предлагаем узнать из нашей статьи.

Чрезмерная откровенность

Мужчин привлекают сексуальность и женственность. Пошлось и разврат – нет. Все взгляды будут точно устремлены на вас, если вы наденете короткое платье с глубоким декольте. Внимание противоположного пола будет устремлено на такой облик, но вот мысли мужчин будут совсем не о любви и нежности. Вы не завоюете сердце избранника, если будете отдавать предпочтение вульгарным нарядам.

@vintage_denim

Небрежность

Зачастую из-за усталости и постоянной суеты женщины забывают о своем внешнем виде. Мятые кофты, потертые свитера, нестираные джинсы. Мужчин мало привлекает такая нерасторопная барышня. Иногда огрехи во внешнем виде могут и вовсе отталкивать. Не только мужчины, но и женщины могут избегать разговоров с человеком, который носит пожелтевшие майки и застиранные кофты. Так что лучше всего иногда обновлять свой гардероб и не забывать о своей внешности.

@ladyaddict

Чрезмерная увлеченность трендами

Яркая и эффектная обувь, объемная верхняя одежда, стильные брюки и бросающиеся в глаза одежды, это все, естественно, в тренде. Но иногда модная барышня может оттолкнуть молодого человека, так как не все мужчины любят и понимают современную моду. Под час лучше отказаться от новых ярко-зеленых лаковых сапог с длинным носом, и надеть простые незамысловатые туфли. В таком обличии вы понравитесь ему намного больше, чем в нелепом модном пестром наряде.

@thestyleograph

Дороговизна

Иногда женщины любят одеваться и роскошно, чтобы привлечь к себе внимание и показать свой статус. Красные помады, дорогие сумки, костюмы и роскошные платья. Да, на мужчину они несомненно производят впечатление, и еще какое! Но только встретиться во второй раз он с такой «дорогой» во всех смыслах женщиной не захочет. Не все мужчины могут соответствовать такой даме, да и иногда они даже боятся ее. Ведь мужчина должен быть главным в отношениях, а тут, получается, доминанткой становитесь вы.

@xeniaoverdose

Эксцентричность

Все, что находится вне понимания человека представляется ему враждебным. Именно поэтому мужчин часто отталкивают женщины со своенравными вкусами. Волосы необычного цвета, странные фасоны одежды, кислотные и яркие цвета. Иногда это выглядит красиво, люди с необычными стилями встречаются нам каждый день. Но мужчины для длительных отношений, как правило, таких женщины не выбирают. Принц как в сказке может и найдет вас когда-нибудь, но, свое будущее нужно брать только в свои руки. Поэтому думайте о своем гардеробе, вдруг именно в сегодняшнем вашем облике вы встретите свою судьбу?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook