Почему мужчины опасаются вас, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Может, они считают вас умнее или сильнее их самих?

unsplash

Современной женщине не так уже редко приходится слышать о том, что она «спугнула мужчину». Парадокс, но та, которой хочется быть за своим партнером, вдруг чем-то напугала его и оттолкнула от себя. И в данной ситуации речь вовсе не о трусливом мужчине. Но есть нечто в характере дамы, из-за чего он ее побаивается и не спешит заводить отношения. Знакомая ситуация?

Вот что, по мнению астрологов, пугает мужчину в вас, согласно вашему гороскопу.

Овен

Скорее всего, вы гораздо успешнее и зарабатываете гораздо больше денег, поскольку настолько усердно работаете, что окружающие вас мужчины даже не решаются с вами соперничать в этом плане.

Телец

Вы сильны духом, привыкли давать отпор, никогда не проявляете свои слабости и не показываете эмоции на публике, поэтому окружающие вас мужчины считают вас более эмоционально стабильными, чем самих себя.

Близнецы

Из-за большого количества друзей мужского пола окружающие вас мужчины считают, что у вас и так достаточно вариантов для отношений. Поэтому они чувствуют себя очень некомфортно, воспринимая каждого вашего приятеля как потенциальную угрозу.

Рак

Вы, как настоящие безнадежные романтики, невероятно эмоциональные. Окружающие вас мужчины считают, что должны как можно скорее предложить вам свою руку и сердце, пока вы окончательно не запугали их своей напористостью.

Лев

Из-за того, что вы в силу своего очарования постоянно стремитесь затмить каждого окружающего вас мужчину, они чувствуют, будто бы вы совершенно в них не заинтересованы.

Дева

Поскольку вы совсем не привыкли делиться своими эмоциями, окружающие вас мужчины, глядя на ваше каменное лицо, думают, что они вам совершенно не интересны, и вы воспринимаете их прежде всего как друзей.

Весы

Окружающие вас мужчины считают вас идеальной, потому что вам несвойственно оступаться или принимать неверное решение. Именно поэтому они временами чувствуют себя некомфортно в вашем обществе, поскольку способны ошибиться в разы чаще вас.

Скорпион

Вы не боитесь в любой удобной ситуации использовать свои сильные стороны, заостряя внимание на свойственных вам успешности, красоте, интеллекте. Окружающие вас мужчины считают вас более влиятельной и не зря поэтому вас побаиваются.

Стрелец

Вы невероятно образованная личность, привыкли много читать и используете путешествия как возможность узнать что-то новое. Окружающие вас мужчины восхищаются вашей жаждой жизни и нередко чувствуют себя недооцененными в вашей компании.

Козерог

Вы безумно избирательны. Окружающие вас мужчины знают, что вы всегда предъявляете завышенные требования ко всем своим партнерам, поэтому они боятся не дать вам того, что вы ищете.

Водолей

В силу своего непредсказуемого и мятежного характера вы часто меняете свое мнение и можете в секунды принять любое судьбоносное решение. Окружающие вас мужчины считают, что у вас имеются серьезные проблемы с обязательностью в своих отношениях.

Рыбы

Окружающие вас мужчины откровенно побаиваются вас, потому что вы умеете читать их гораздо лучше, чем самих себя. В силу свойственной вам интуиции вы всегда знаете, что и в какой момент происходит в их жизни.

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook