Почему мужчины жаждут вас, но не любят, исходя из вашего гороскопа

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вы замечали за собой такие черты характера?

unsplash

Есть женщины, которых мужчины любят и ради которых они готовы горы свернуть. А есть женщины, которые вызывают у мужчин более приземленное желание — их вожделеют, жаждут, но серьезными чувствами там и не пахнет. Согласитесь, мало приятного, когда вас воспринимают лишь как источник удовольствия?

Астрология выделяет особенности женщин каждого из знаков Зодиака, которые и мешают им быть именно любимыми.

Овен

Мужчины жаждут вас (но не влюбляются), потому что вы кокетливы, забавны и заряжаете всех своей мощной энергетикой. Ваш легкий и спокойный настрой заставляет мужчин думать, что вы не ищете ничего серьезного, и это потому, что вы действительно обычно не ищете. Если должно возникнуть что-то серьезное, оно придет.

Телец

Мужчины испытывают вожделение (но не любовь) к вам, потому что вы всегда выглядите великолепно, но вы немного требовательны к отношениям. У вас хорошая одежда, обувь и аксессуары. Вы всегда выглядите наилучшим образом. Мужчинам нравится смотреть на вас, но когда они понимают, сколько сил вы прикладываете для этого, то видят в этом перебор.

Близнецы

Мужчины испытывают страсть (но не любовь) к вам, потому что вы – это сплошное удовольствие и веселье, но они никогда не знают, чего ожидать от вас. Вы словно та коробка конфет, о которой говорит Форест Гамп в одноименном фильме. В один вечер вы попросите посмотреть вместе с вами новый фильм, а на следующий день позовете заняться скайдайвингом. Вы непредсказуемы, и мужчинам нравится это, но только если речь о вожделении, а не о любви.

Рак

Вас жаждут, но не любят, потому что вы супер милые, но вы также супер эмоциональны. Как только вы покажете, что за этой милой улыбкой и нежным смехом скрывается нечто большее, например, настоящие чувства и эмоции, мужчины понимают, что вы сложнее, чем они думали.

Лев

Мужчины испытывают страсть (но не любовь) к вам, потому что вы настолько уверены в себе, что это в конечном итоге выключает их желание влюбиться. Вы всегда думаете, что вы правы, и вы ненавидите признавать свою неправоту, что раздражает тех, с кем вы встречаетесь. Несмотря на то, что у вас есть уверенность в собственной непобедимой неотразимости, вам не хватает скромности, чтобы мужчина захотел остаться с вами.

Дева

Вас жаждут, но не любят, потому что вы чрезвычайно добры к другим, но не так добры к себе. Вы склонны думать, что вы недостаточно хороши, и часто сравниваете себя с другими. Многие мужчины хотели бы влюбиться в вас, но иногда ваша неуверенность в себе не позволяет им этого.

Весы

Мужчины испытывают страсть (но не любовь) к вам, потому что вы супер обаятельны, но вы слишком быстро привязываетесь. Это не потому, что вы полностью зависите от других людей, но потому, что вам действительно не нравится быть одинокими, вы цепляетесь за окружающих людей.

Скорпион

Мужчины вожделеют вас, но не любят, потому что вы вспыльчивы, но вы также излишне завистливы. Вы не боитесь высказывать свое мнение и брать на себя ответственность, и мужчин это привлекает, но вы склонны завидовать тому, у кого есть то, чего у вас нет. И именно это играет не в пользу вашей привлекательности.

Стрелец

Вас хотят, но не любят, потому что вы сделали так много крутых вещей в жизни, и вы любите говорить об этом. Вы энергичны и интересны, и у вас есть страсть к приключениям, о которых окружающим нравится слышать. С вами весело и приятно проводить время, но вы не засиживаетесь на одном месте достаточно долго, чтобы строить настоящие отношения. Мужчины слышат о вашей страсти к путешествиям и сразу думают, что вы не ищете ничего серьезного, и в большинстве случаев вы этого не делаете.

Козерог

К вам испытывают страсть (не любовь), потому что вы точно знаете, чего хотите, и не боитесь идти за этим. Вы трудолюбивы и решительны, и это переносится и в личную жизнь. Вы не боитесь сообщить кому-то, что вы заинтересованы в нем, и вы не притворяетесь в своих чувствах. Но иногда вы просто слишком заняты, чтобы действительно осесть. Любовь не является для вас главным приоритетом, и мужчины чувствуют это.

Водолей

Вас жаждут, но не влюбляются, потому что вы до невозможного таинственны. Вы умны и хорошо говорите, потому что вы любите постоянно учиться чему-то новому, но вы также стеснительны и сдержаны, что заставляет мужчин задуматься о том, что происходит в ваших мыслях. Чтобы по-настоящему сблизиться с мужчиной, вам понадобится много времени, а многим просто не хватает терпения. У мужчин достаточно терпения, чтобы жаждать вас, но любовь занимает больше времени.

Рыбы

Мужчины хотят вас, но не любят, потому что вы вычурная и страстная натура. Ваши интересы – это не просто увлечения, а то, что наполняет вашу жизнь смыслом. Мужчины любят слушать, как вы рассказываете обо всех ваших последних проектах, но они боятся всерьез встречаться с вами, потому что считают, что вы слишком круты для них.

3
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook