Почему не так страшно, если вы с подругой купили одинаковые платья…

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Да все потому, что с одним и тем же платьем можно придумать огромное количество образов! Доказательство перед вами!

Пожалуй, самая главная и функциональная вещь из женского гардероба — это знаменитое маленькое черное платье. Оно почти универсально — отлично смотрится в самых разных ситуациях, значительно уменьшает время на сборы и позволяет создать множество стильных образов благодаря сочетанию с другими вещами.

Как будет смотреться маленькое черное платье на разных женщинах, в зависимости от их стиля, внешности и личных предпочтений?

1. Джессика любит сочетать вещи из масс-маркета с дорогими брендовыми вещами. Она с удовольствием носит джинсовые и кожаные вещи, а ее любимые цвета в одежде — черный и серый.

2. Келли предпочитает классику и сдержанность — маленькое черное платье она надела с лаконичной кожаной курткой.

3. Магдалена любит экспериментировать со стилем. Больше всего ей по душе яркие, эксцентричные цвета и винтажные наряды.

4. Бэк считает, что ее стиль очень женственный и озорной. Но при этом она любит экспериментировать и примерять на себя разные образы — от нежной Лолиты до дерзкой рокерши.

5. Сунита предпочитает эклектичный стиль. Ее образы зависят от настроения и ситуации — иногда ей хочется побыть роковой красоткой, а иногда она превращается в хиппи.

6. Кети характеризует свой стиль как городской. Маленькое черное платье она надела в необычном, озорном и даже немного провокационном образе.

7. Тиффани любит минимализм в одежде и обожает одежду нейтральных оттенков — особенно черного. Платье она представила в комплекте с базовой полосатой кофтой и кожаной курткой.

8. Сара носит вещи только черного цвета, оживляя образ яркой помадой и необычными аксессуарами.

9. Стефи любит выглядеть ярко и эффектно, привлекая к себе внимание, поэтому ее выбор — стиль гранж.

10. Дана хочет всегда быть разной и за основу нередко берет образы звезд — Ким Кардашьян или Дженнифер Лопез. Платье она надела с золотым поясом, дополнив яркой красной помадой.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook