Почему не везет в любви знакам Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрологи считают, что у представителя каждого знака есть качества, из-за которых с ними сложно ужиться.

Unsplash

У каждого бывают неудачные любовные отношения. Но связывали ли вы это когда-нибудь со знаком Зодиака? Если нет, то стоит задуматься, ведь у каждого из них есть свои причины, почему им не везет в любви:

Овен

Вас постоянно кидает из крайности в крайность. Вы невероятно страстны, но при этом склонны к эгоистичному и упрямому поведению. Ваша энергичность может наоборот оттолкнуть от вас тех, с кем вы впервые познакомились. Только по-настоящему особенный человек сможет за вами угнаться.

Телец

Вы совершенно не умеете общаться. Уж лучше вести беседу с камнем, поскольку даже ему на вашем фоне найдется, что сказать. Если вы хотите найти свою любовь, не стесняйтесь вести себя раскованно и открыто.

Близнецы

Вы никак не можете определиться с тем, кем являетесь на самом деле, и уже только одно это обстоятельство воспринимается любым вашим партнером крайне тревожно. Чем скорее вы найдете себя, тем быстрее обзаведетесь успешными отношениями.

Рак

Вы чересчур чувствительны и часто слишком остро реагируете даже на пустяки. Иногда вы сильно расстраиваетесь из-за того, что вам кто-то не ответил на сообщение, не говоря уже о реальных причинах для обиды.

Лев

Все вокруг слишком быстро устают от необходимости постоянно тешить ваше самолюбие. Действительно ли вам нужно такое большое количество похвалы, явно свидетельствующее об отсутствии искренности?

Дева

Их-за того, что вы слишком строги по отношению к самим себе, вы привыкли и на других распространять такой подход. Присущий вам перфекционизм часто идет в разрез с вашими отношениями. Даже если вам кто-то понравился, вы все равно не прекращаете искать в этом человеке недостатки.

Весы

Вы постоянно пытаетесь принимать логические и взвешенные решения в любой ситуации. Но любовь — вещь не всегда рациональная и порой требует от вас спонтанности и импульсивности.

Скорпион

Вы никак не можете сделать осознанный выбор, предпочитая поддерживать отношения с десятком не похожих друг на друга партнеров. Однако рано или поздно вам придется сделать этот нелегкий выбор.

Стрелец

У вас наблюдаются серьезные проблемы с обязательствами. Окружающие влюбляются в вас достаточно легко, но вы совершенно не заинтересованы в том, чтобы к кому-то привязываться.

Козерог

Вы настолько скучны и занудны, что ваш партнер чаще всего предпочитает проводить время в одиночестве.

Водолей

Вам требуется так много времени для того, чтобы разобраться в своих чувствах, что к тому моменту, как вы понимаете, что вам кто-то интересен, этому человеку вы уже совсем не нужны. Никто не будет ждать вас вечность.

Рыбы

Какими бы романтиками вы не были, вы слишком много времени уделяете собственным фантазиям, забывая о том, что реальный мир не всегда соответствует ожиданиям. Отношения не должны быть идеальны, потому что вы далеко не идеальны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook