Почему некоторые знаки Зодиака не захотят вступать с вами в отношения

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака преследует определенный страх перед отношениями...

Photo by Brooke Cagle on Unsplash

Страх — невероятно сильное чувство, которое часто толкает вас на совершение непредсказуемых поступков. При этом не все готовы бросить ему вызов и рискнуть, предпочитая закрыть глаза и сделать выбор в пользу комфорта. Именно поэтому многим свойственно отказываться от отношений заранее. Астрология четко определяет причины того, почему представитель каждого знака Зодиака не желает связывать себя обязательствами и обещаниями.

Овен

Овны думают, что иначе им не удастся устроить свою жизнь и повзрослеть. Они хотят многого добиться, но постоянно сталкиваются с обстоятельствами, которые не позволяют им этого сделать. Им просто необходимо сосредоточиться на чем-то одном вместо того, чтобы постоянно менять партнеров и браться то за один, то за другой проект.

Телец

Тельцы боятся, что, если они перестанут настаивать на своем, окружающие будут постоянно использовать их в своих интересах. Им необходимо понять, что подобное упрямство наносит вред прежде всего им самим, не позволяя двигаться вперед. При этом, абсолютное большинство тех, кто их окружает, всегда стремится их поддержать.

Близнецы

Близнецы уверены, что создали такой образ в глазах окружающих, что, узнав их поближе, партнер просто в них разочаруется. Им следует верить в себя и понимать, что все совсем не так плохо, как кажется.

Рак

Раки боятся, что ничего у них не получится, потому что все, кто их окружают, никогда не были теми, кем кажутся. Временами они ведут себя пессимистично просто потому, что, как правило, заинтересованы в отношениях больше партнера. Таким образом, они пытаются подготовить себя к очередному разочарованию в отношениях.

Лев

Львы опасаются никогда не найти себе пару и оказаться вне поля зрения. Как бы много внимания они не получали со стороны окружающих, им всегда будет его недостаточно. Даже находясь в переполненной комнате, где все взгляды обращены лишь на них, им все равно может не хватать внимания своего партнера.

Дева

Девы не хотят сделать неправильный выбор и остановиться на том человеке, с которым они не будут счастливы. Им хочется быть идеальными и адекватными, но они чувствуют, что не всегда справляются. Девам просто необходимо понизить свои ожидания и постараться найти красоту даже в несовершенстве.

Весы

Весы безумно боятся принять неправильное решение и страдать потом от последствий. Им не хотелось бы, чтобы какое-то их действие негативно сказывалось на окружающих. Весы не хотят создавать впечатление слабых людей, не умеющих справляться с давлением.

Скорпион

Скорпионы втайне боятся предательства близкого им человека. Они живут по принципу «все или ничего» и не привыкли соглашаться на компромиссы. При этом Скорпионы совсем не заинтересованы в извинениях от тех, кто причинил им боль. Прощение им совершенно несвойственно.

Стрелец

Стрельцы боятся быть привязанными к одному человеку или месту. Они обожают путешествовать по миру и хотели бы встретить партнера, который бы с радостью разделил свойственный им образ жизни. Только правильный человек рядом поможет им понять, что отношения не ограничивают, а, наоборот, расширяют жизнь.

Козерог

Козероги больше всего боятся, что по-прежнему не обеспечили себя стабильным будущим, в которым им ни в чем не придется нуждаться. Наличие надежной финансовой подушки и грамотное расходование средств всегда были для них в приоритете. Отношения они также рассматривают с точки зрения целесообразности вложения.

Водолей

Водолеи боятся быть недооцененными. Они непрерывно трудятся и постоянно генерируют новые идеи, но никогда не получают заслуженного одобрения и поддержки. Но они не хотели бы специально заострять на этом внимание, требуя признания и похвалы.

Рыбы

Рыбы опасаются, что так никогда и не смогут почувствовать себя своими. Они воспринимают этот мир совсем не так, как окружающие. Рыбы обычно выделяются из толпы и трудно принимаются обществом. Им не хотелось бы и в своих отношениях оказаться в подобном положении.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook