Почему он признался в любви девушке, которую он встретил сразу после тебя

София,
редакция Femmie

Вы расстаетесь, и вскоре ты узнаешь, что он собрался жениться на другой. Прости, что?

«Я просто еще не готов», — говорит он тебе спустя 3 года отношений, когда ты думала, что у вас все хорошо и пора бы поговорить о чем-то серьезном. Вы расстаетесь, и вскоре ты узнаешь, что он собрался жениться на другой. Прости, что?

Все эти 3 года он врал, что был с тобой счастлив? Он планировал все это? У него уже давно была другая?

Эти вопросы могут съедать тебя, пока ты пытаешься понять, есть ли в этом твоя вина.

Возможно, что эта новая девушка больше ему подходит, но он не был с ней достаточно долго, чтобы это сказать. Так что же тогда?

Настоящая причина вот в чем:

После расставания с тобой его представление о серьезных отношениях изменилось.

Мужчин воспитывают не так как женщин в отношении того, что считается «удовольствием от жизни». Их побуждают веселиться, познавать мир, и только ТОГДА заводить семью. Женщинам же постоянно внушают, что самый счастливый день в их жизни – это свадьба.

Мужчина считает, что пик его жизни тогда, когда он холост и свободен.

Женщина считает, что пик ее жизни тогда, когда она найдет своего единственного.

Но когда жизнь не совпадает с их ожиданиями, это их пугает. Мужчине уже под 30, а он все ждет, когда он станет главным героем фильма «Американский пирог». А реальность другая. Где секс втроем? Где вечеринки? Где невероятный опыт взросления? В своей голове они ждут чего угодно, но только не серьезных отношений.

Потому, когда девушка заводит серьезный разговор, у него перед глазами пролетают все его еще нереализованные фантазии о холостяцкой жизни. И все, он боится, что это больше никогда и не произойдет. Ни секс втроем. Ни толпы женщин, жаждущих его.

Некоторые мужчины справляются с этим. Они уже достаточны зрелые, чтобы понять, что он не может потерять отношения, которые у него сейчас есть.

Но для большинства это слишком. И они сбегают.

А потом происходит неожиданное.

Холостяцкая жизнь оказывается не такая, как он предполагал.

Он спит с несколькими женщинами, но понимает, что секс фактически не удовлетворяет его.

Он скучает по тому, чтобы засыпать с тем, кого любишь.

Он приходит домой после тяжелого дня и понимает, что ему больше не с кем поговорить.

И его идеальная холостяцкая жизнь, постоянные вечеринки, пьянки и женщины – это никогда не сбудется. Большинство его друзей уже женаты, и даже если он встречается с ними, то чаще всего возвращается домой рано и сидит за компьютером.

По мере того, как все это продолжается, он начинает понимать, что веселье, отличный секс, удовольствие – все это происходит в серьезных отношениях с правильной девушкой. И вот тогда меняются его представления об этом.

Теперь он понимает, что это и есть настоящее счастье. И вот тогда он встречает девушку, которая получает все то, о чем ты мечтала. И он уже готов ко всему серьезному с ней. Она просто попала в правильное место в правильное время.

И хотя вам от этого мало радости, утешить может то, что именно ваши идеальные отношения помогли ему измениться и увидеть разницу. Судьба распорядилась так, что он оказался не вашим принцем, но наверняка у нее есть на вас более грандиозные планы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook