Почему пишет бывший муж: все еще любит или это просто привычка?

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Неожиданное сообщение или звонок смутили вас? Мы расскажем, почему пишет бывший и какие на то есть причины. 

unsplash

Неважно, по чьей инициативе закончились ваши отношения – у вас всегда есть вероятность получить весточку от бывшего. Почему пишет бывший, и действительно ли он соскучился?

Причины, по которым вам пишет бывший

Он все еще любит ваc

Да, это вполне возможно, особенно если это вы его бросили. Но даже если он сделал это сам, решив, что вы по каким-то причинам не пара, он все еще может тепло относиться к вам. Мужчины часто с большой теплотой вспоминают бывших, что бы их ни связывало.

Он привык к вам

Еще более правдоподобная причина. Не то, чтобы он вас любит, он просто у вам привык. Это та самая причина, по которой мужчины не уходят из семьи, даже если все плохо. Они тратят много энергии на отношения, и дорожат ими.

Ему скучно

Может быть, дело не в вам, просто ему нечем заняться. В этом случае он наверняка предложит вам провести время. А вот стоит ли соглашаться, зависит от вас. Нужны ли вам эти приключения на вашу голову?

Ему хочется дружить с вами

Он точно знает, что вы хороший человек и не хочет вас терять. Это вполне достойная причина, которая должна даже польстить вам. Если это так, он наверняка вскоре скажет вам об этом сам, предложив общаться на правах друга. А если не скажет, спросите сами.

Ему нужен секс

Как ни прискорбно, а эта причина самая банальная. Мужчинам не так-то просто найти себе новую женщину, а секса, между тем, очень хочется. Тем более он знает, что с вами ему будет хорошо. Если вас это интересует, то соглашаться на это стоит лишь в том случае, если у вас уже нет никаких чувств к нему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook