Почему присущая вам любезность разрушает вашу жизнь согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Вы удерживаете людей в своей жизни из чувства вины. Даже если вы знаете, что будете счастливее без них, вы не решаетесь на то, чтобы исключить их из своей жизни. Вам сложно говорить «прощай». Вы не хотите задеть их чувства своим уходом, даже если знаете, что так будет лучше для вас самих.

Телец

Вы ненавидите конфликты. Вы сделаете все, что в ваших силах для того, чтобы избежать ссоры. Это означает, что вы готовы мириться с несправедливым обращением гораздо дольше, чем следует. Это означает, что вы позволяете всем вокруг перешагивать через вас, потому что вы слишком боитесь постоять за себя.

Близнецы

Вы никогда не являетесь тем человеком, который принимает окончательное решение. Когда вы собираетесь в кино, ваши друзья выбирают на какой фильм вы пойдёте. Когда вы встречаетесь в кафе или ресторане, выбор места вновь остаётся за ними. Вы хотите, чтобы они были счастливы, поэтому вы никогда не предлагаете те места, в которые хотите пойти сами. Вы всегда идёте туда, куда хотят они, принося в жертву своё собственное счастье ради общественных интересов.

Рак

Вы отдадите все 100 процентов тем людям, которые едва смогут потратить на вас и 50 процентов своей энергии. Вы сделаете все возможное только чтобы помочь другим, даже если они не просили вас о помощи. Вы обходитесь с другими людьми намного лучше, чем ожидаете, что они будут обращаться с вами, потому что вы заботитесь об их счастье и благополучии гораздо больше, чем о своих собственных.

Лев

Вы слишком много возлагаете на свои плечи. Вы испытываете вину, говоря кому-то «нет», поэтому вы никогда не отказываете людям, которые просят вас уделить им немного времени. Вы даёте им обещания, даже когда вам следовало бы сосредоточиться на своём психическом здоровье вместо того, чтобы делать счастливыми всех окружающих.

Дева

Вы даёте слишком много шансов. Вы принимаете дурацкие извинения и позволяете людям снова и снова причинять вам боль. Вы не теряете веру в них, даже когда у вас есть полное право уйти.

Весы

Вы извиняетесь за все. Вы просите прощения, когда пришли слишком поздно. Вы просите прощения, когда пришли слишком рано. Вы просите прощения даже когда не являетесь тем человеком, который сделал что-то неправильное. Вы извиняетесь за своё существование в то время, как у вас совсем нет на то причин.

Скорпион

Когда кому-то негде переночевать, вы приглашаете его к себе. Когда кому-то нужно занять тысячу рублей, вы тут же тянетесь за кошельком. Когда кто-то голоден, вы отдаёте ему свою еду. Вы без раздумий отдаёте свои вещи, оказывая тем самым помощь другим, но иногда выходит так, что вы обделяете самих себя.

Стрелец

Вы держите при себе все свои эмоции. Когда вы на кого-то злы, вы затаиваете эту злость внутри себя. Когда вы огорчены, вы поселяете это чувство глубоко внутри. Вы всегда из вежливости претворяетесь, когда смеётесь или улыбаетесь. И когда, наконец, понимаете, что больше не можете это терпеть, если вы, наконец, взрываетесь, с последствиями вам приходится разбираться в одиночку.

Козерог

Вы — единственный знак Зодиака, который никогда не страдает из-за своей любезности. Вы знаете себе цену. Вы не миритесь ни с чьим бредом. Вы уходите, если с вами обращаются плохо. Вы заботитесь о том, чтобы получить все, что заслуживаете.

Водолей

Вы всегда соглашаетесь на то, что вам совершенно неинтересно. Вы согласитесь пойти на вечеринку, когда на самом деле предпочли бы остаться дома. Вы согласитесь работать сверхурочно, когда вы устали и очень хотите спать. Ваш календарь расписан вещами, которые вы не хотите делать, потому что вы слишком любезны для того, чтобы подводить других людей.

Рыбы

Вы до смерти боитесь ранить чувства других людей, именно поэтому вы прибегаете к такого большому количеству невинной лжи. Вы соврёте о том, что вам нравится чей-либо наряд, прическа или музыкальные пристрастия. Вы заставите себя промолчать, воздержаться от какой-либо реакции, избежать необходимости высказать все, что на духу, потому что вам просто не хочется кого-то обидеть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook