Почему противоположные знаки Зодиака находят друг друга привлекательными

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что говорит астрология об отношениях противоположностей?

Pexels

Действительно ли противоположности притягиваются? Астрология, безусловно, поддерживает этот тезис. Конечно нет ничего плохого в том, чтобы искать родственную душу и во многом похожего на вас человека, но также не стоит забывать, что противоположности достаточно удачно уравновешивают отношения двух непохожих друг на друга партнеров.

В этой статье мы рассматриваем каждый знак Зодиака в паре с тем, который считается его противоположность. Они возможно не разделяют те же интересы и ценности, но однозначно составляют интересный союз, способный просуществовать достаточно долго благодаря стремлению каждого знака Зодиака узнать друг друга ближе.

Овен и Весы

Несмотря на то, что Овны и Весы всегда считались противоположностями, их взаимосвязь просто неоспорима. Овны импульсивны и не требуют и обычно не тратят слишком много времени на принятие решения. Весы, напротив, не жалеют времени и могут при этом так ничего и не решить. Овны ценят вдумчивость Весов, а Весы обожают умение Овнов легко разобраться практически с любой ситуацией.

Эти знаки Зодиака отлично подходят друг другу благодаря уверенности в себе. Весы добры и терпеливы, а Овны чувствуют себя самими собой рядом с Весами. Несмотря на разный подход к делам, оба знака Зодиака доводят начатое до конца и нереально кайфуют в процессе.

Телец и Скорпион

Телец, как и Скорпион, испытывает необходимость в стабильности, защищенности и преданности. Именно поэтому союз этих знаков Зодиака может просуществовать достаточно долго. Скорпионы восхищаются умением Тельцов справляться с любыми проблемами, а Тельцы обожают присущую Скорпионам чувственность.

И Тельцы, и Скорпионы невероятно упрямы. Они отлично понимают друг друга и могут решить практически любую проблему совместными усилиями. Если им нужно обсудить возникшее разногласие, они готовы потратить вечность на то, чтобы разрешить возникшую сложность.

Близнецы и Стрелец

Общительные чудаки-Близнецы и вдумчивые философы Стрельцы кажутся совершенно неподходящими. Близнецы невероятно разносторонние, а Стрельцы на самом деле совсем не такие как могут показаться на первый взгляд. Близнецы обожают честность Стрельцов, а Стрельцы жить не могут без присущего Близнецам остроумия.

Этот союз оставляет такое же яркое впечатление, как и непосредственные его участники. Им удается создать и поддерживать атмосферу абсолютной гармонии. Благодаря того, что Близнецы и Стрельцы имеют схожие ценности и интересы, их отношения отличаются прекрасным потенциалом.

Рак и Козерог

Рак невероятно эмоционален, а Козерог способен сохранять самообладание даже в самой стрессовой ситуации. Несмотря на очевидные различия, этим знакам Зодиака удается моментально найти общий язык. И Раки, и Скорпионы невероятно амбициозные и сильные. Они умеют адаптироваться к происходящему и ориентируются на свою интуицию.

Этот союз обречен на успех прежде всего потому, что оба знака Зодиака больше всего ценят время, проведенное с любимыми. Раки помогают Козерогам справляться с эмоциональными проблемами, а Козероги отвечают им добротой и нежностью. Взаимопонимание в этой паре позволит ей просуществовать долгое время.

Лев и Водолей

Лев и Водолей настолько похожи, насколько и не похожи друг на друга. Амбициозные и открытые Львы и Водолеи известны своим упрямством и даже сумасшествием. Львы требуют к себе огромное количество внимания, Водолеи всегда предстают непохожими на окружающих. Оба знака Зодиака помешаны на том, что любят и всегда поддерживают свободу выражения.

Союз этих знаков Зодиаков отличается разносторонностью и продолжительность благодаря стремлению его участников узнавать друг друга все лучше и лучше. Все противоречия, с которыми сталкиваются оба знака Зодиака, работают исключительно на укрепление их отношений.

Дева и Рыбы

Этот союз способен просуществовать очень долго благодаря умению партнеров буквально пленять друг друга. Рыбы проводят слишком много времени в собственных мечтах, помогая таким образом Девам посмотреть на какую-либо ситуацию под другим углом. Девы умеют воплощать мечты в реальность и помогают Рыбам претворять то, о чем они даже не мечтали, в жизнь.

Девы, как и Рыбы, отличаются чувственностью и романтичностью. Их союз полон любви, понимания, поддержки, заботы и доброты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook