Почему Скорпиона привлекает Овен больше, чем любой другой знак Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Скорпион и Овен — почему они так притягательны по отношению друг к другу, эта пара одна из самых ярких среди всех возможных комбинаций знаков.

Unsplash

В Зодиакальном круге есть несколько уникально совместимых пар, которые, согласно астрологии, традиционно не совместимы. Тем не менее, независимо от того, что говорит астрология, эти пары доказывают снова и снова, что их союз (или, по крайней мере, глубокая связь) может быть успешен. Овен и Скорпион, Лев и Рыбы, Близнецы и Дева — вот некоторые из комбинаций знаков, которые, как кажется, способны выдержать испытание временем и иметь глубокую связь.

Но одной из этих пар лучше подготовиться к более серьезным взлетам и падениям, если они хотят сделать свои отношения официальными, и это Овен и Скорпион. Овен тянется к Скорпиону со страстью, которую оба не могут понять, в основном, потому, что она длится долго, а Овен не привык испытывать энтузиазм по отношению к партнеру более нескольких дней за один раз.

Так что же заставляет Овна оставаться так долго в отношениях со Скорпионом? Это из-за характера Скорпиона, или из-за того, что Овен не может понять, что скрывается за этим глубоким томным взглядом? Все это так, но есть еще кое-что. Чтобы действительно понять притяжение, вы должны взглянуть на несколько основополагающих факторов.

Марс и Плутон: Мощь против силы

Овном правит Марс, планета воина и физической силы. Скорпионом правит Плутон, планета силы и физического импульса. За обеими этими планетами стоит огромная сила, но, поскольку, Марс открыт, а Плутон покорен, взаимодействие чертовски сложное.

Марс идет прямо за тем, чего хочет. Это самоуверенно, экстравертно и прямолинейно. Плутон добивается того, чего хочет, добывая информацию, выясняя, чего желает объект его привязанности, и обещая ему это не напрямую, а через тонкую психологическую войну.

Когда Овен преследует Скорпиона, он не понимает, что играет в одну и ту же игру, но по двум совершенно разным правилам. Овен будет знать, что Скорпион хочет быть с ним, но не сможет понять, почему это занимает так много времени. Поскольку Овен любит доминировать над партнером, это сведет его с ума, ведь со всей его грубой силой, кто-то другой, кажется, имеет еще большую власть.

Планетарная связь Скорпиона с Овном

В то время как Скорпионом управляет в первую очередь Плутон, у него также есть вторичный правитель, и это планета Марс (которая также является правителем Овна). Влияние Марса все еще ощущается, когда Овен оказывается в постели со Скорпионом, и вся та сдержанность, которую привил им Плутон, кудо-то исчезает.

Некоторые Скорпионы (с большим влиянием Плутона) более осторожны, превращая связь в замедленное и глубокое взаимодействие, где Овен будет задаваться вопросом: «Он смотрит на меня или сквозь меня?». Но другие (с большим влиянием Марса) похожи на настоящих диких животных в постели, и вы почувствуете, что вы (100 % по обоюдному согласию) участвуете в сцене Nat Geo, где Лев атакует свою добычу.

Скука — это не возможность

Поскольку эти два знака Зодиака движимы желанием большего (для Скорпиона — большей глубины, а для Овна — большего возбуждения), пара никогда не впадает в летаргический вид созависимости, который маячит над другими парами. Эти двое могут с пугающей скоростью переносить друг друга с высоты страсти в глубины отчаяния; это, конечно, волнующе, но есть ли в том глубина?

Скорпион, скорее всего, будет тем, кто не чувствует, что получает все, что ему нужно, в этом союзе. Это потому, что Скорпионы — водные знаки, и хотя они нуждаются в страсти и волнении, они также должны чувствовать, что твердо стоят на земле, иначе они могут начать чувствовать себя потерянными в море. Им нужен партнер, который понимает их на более глубоком уровне, и как бы Овен ни старался, у него просто нет терпения, чтобы проводить все эти духовные раскопки.

Хотя у Овнов есть страсть, это может поставить под сомнение их способность просто пройти через мирские проблемы повседневной жизни. Огонь, который подпитывает эти отношения, намного сильнее, чем должен быть, особенно в то время, когда эта пара просто пытается выбрать диван для своей гостиной вместе.

Тем не менее, оба эти знака невероятно амбициозны, поэтому, если они найдут способ работать вместе над общими проектами, у них будет больше шансов создать прочный союз.

38
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook