Почему согласно своему знаку Зодиака она хочет оставаться одинокой

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как понять, нужны ли ей отношения или нет?

Unsplash

Допустим, вы встречаетесь с девушкой. Она просто замечательная и каждая ваша встреча получается по-настоящему прекрасной. Вы все больше ей заинтересовываетесь и замечаете, что она также получает удовольствие от проведенного с вами времени.

Вам кажется, что вы наконец обрели свою родственную душу. Вы предлагаете ей перевести свои отношения на новый уровень, но она отвечает на это отказом, потому что слишком ценит те преимущества, которые дает ей свободная жизнь без обязательств.

Астрология определяет вполне очевидные знаки, которые могут свидетельствовать о том, насколько вероятно подобное развитие событий в отношениях с представительницами тех или иных знаков Зодиака.

Овен

Женщины-Овны — страстные энтузиастки. Они незамедлительно уведомят приглянувшегося им мужчину о готовности к отношениям. Если же вы уже не в первый раз встречаетесь и до сих не услышали от них подобного утверждения, можете быть уверены, что Овны просто не готовы к переводить ваши отношения на серьезный уровень.

Телец

Женщины-Тельцы ласковые и заботливые. Когда они испытывают чувства к определенному человеку, они осыпают его комплиментами, полностью открываясь и доверяя ему. Если же они не готовы вступать с вами в отношения, то скорее всего так и будут продолжать держать вас на расстоянии.

Близнецы

Женщины-Близнецы остроумны и креативны. Чем сильнее их чувства по отношению к вам, тем больше они стремятся проводить с вами времени. Если же ваше общение до сих пор не переросло в регулярные контакты, то скорее всего они просто не заинтересованы в развитии ваших отношений.

Рак

Женщины-Раки страстны в своих проявлениях, заботливы, нежны и сентиментальны. Раки безумно эмоциональны, поэтому, если вы им нравитесь, ожидайте настоящую бурю эмоций, направленную в вашу сторону. В противоположном случае можете быть уверены, что они не готовы к серьезным отношениям с вами.

Лев

Женщины-Львы способны своей харизмой очаровать всех вокруг. Если они вводят вас в свое окружение, то несомненно высоко вас ценят. Однако если до сих пор они ни разу не поставили в приоритет ваши потребности, скорее всего ваши отношениям им просто не интересны.

Дева

Женщины-Девы практичны и логичны. Они редко выражают эмоции, но, находясь рядом с правильным человеком, просто не могут от этого удержаться. Однако если вы по-прежнему сталкиваетесь лишь с их критичной  составляющей, которая придает слишком важное значение деталям, скорее всего они не чувствуют себя рядом с вами достаточно комфортно для того, чтобы начинать серьезные отношения.

Весы

Женщины-Весы во многом могут вести себя меркантильно, сосредотачивая свое внимание лишь на внешней составляющей. Если вы им нравитесь, они, наоборот, стараются не заострять внимание на том, как выглядят и что о них думают окружающие. Когда они не хотят вступать в отношения, внешность — все, что имеет для них значение,

Скорпион

Женщины-Скорпионы — искусные соблазнительницы. Они могут быть невероятно чувственными и страстными с тем, кто импонирует им на самом глубоком уровне. Если же в ваших отношениях отсутствуют теплота, деликатность и чувственность, можете быть уверены, что Скорпионы не рассматривают вашу кандидатуру для серьезных отношений.

Стрелец

Женщины-Стрельцы обожают честность. Они ценят беспристрастность, объективность и прямолинейность. Если же ли начинают проявлять спонтанность, воспринимайте это как главное свидетельство их заинтересованности. Однако пока они не дадут вам понять, что хотели бы проводить с вами больше времени, отношения с вами им не интересны.

Козерог

Женщины-Козероги амбициозны и целеустремленны. Когда им кто-то интересен, они проявляют заботу, внимание и всегда прямо говорят о чем-либо с этим человеком. Однако если они по-прежнему не поделились с вами своими планами на будущее, они скорее всего и вовсе не стремятся вступать с вами в отношения.

Водолей

Женщины-Водолеи часто скрывают свои чувства. Если они заинтересованы в отношениях с вами, то несомненно захотят поделиться с вами своими самими сокровенными мечтами и желаниями. Если же они испытывают к вам чувства, но не готовы к отношениям, они будут лишь флиртовать с вами и не более.

Рыбы

Женщины-Рыбы невероятно романтичны. Если вы им нравитесь, они обязательно будут стараться вам поразить. Все их действия будут направлены лишь на привлечение вашего внимания. Однако если они посчитают, что вы не стоите их времени, сил и эмоций, то будут вести себя отстраненно, намекая на то, что отношения с вами им не интересны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook