Почему у сильных женщин самые крепкие отношения

София,
редакция Femmie

Несколько причин, почему у тебя любовь будет намного лучше:

Ты можешь думать, что сильной и независимой женщине сложнее найти любовь, но на самом деле твой альфа-статус может привести к очень крепким отношениям, так что не меняйся. Вот несколько причин, почему у тебя любовь будет намного лучше:

1. Ты не играешь в игры
Ты не строишь из себя труднодоступную и не ведешь себя пассивно-агрессивно. Ты не пудришь мужчине мозги и ждешь от него того же. Как результат: вы оба настоящие друг с другом. Это единственный способ быть счастливыми.

2. Ты не соглашаешься на меньшее
Ты не согласишься на кого-то посредственного, просто потому что ты устала быть одна. Нет. Будучи сильной женщиной, ты знаешь, чего ты хочешь и чего заслуживаешь. И ты встретишь мужчину, он будет точно знать, что ты выбрала его не спроста.

3. Тебе нужно личное пространство.
Как независимая женщина ты ценишь личное время для своих увлечений, друзей, целей. И это то, что только укрепит твои будущие отношения.

4. У тебя высокие стандарты
И ты не собираешься их занижать для кого-либо. Это мужчина должен стараться удовлетворить твои запросы, а не ты должна их уменьшать. А значит ты получишь ровно то, что хочешь.

5. Ты уверенная и независимая
Ты знаешь себе цену и не будешь зависеть от мнения или оценки партнера. Ты сильная и веришь в себя. Ты сама добиваешься своих целей. А это все значит, что ты не будешь зависеть от мужчины и от ваших отношений, ты не будешь отчаянной и навязчивой, что очень часто все портит. А еще ты не будешь сравнивать себя с другими женщинами, будучи уверенной в себе.

6. Ты не боишься трудностей
А какие отношения бывают без проблем? Но ты не из тех, кто сдается. Ты готова решать все по-взрослому.

7. Ты постоянно работаешь над собой
Ты умеешь признать свою вину и ошибки, и если ты встретишь достойного мужчину, который умеет поступать так же, то вы будете расти и развиваться вместе.

8. Ты умеешь отстоять свое мнение
А значит мужчина не сможет тобой воспользоваться, ты не окажешься в токсичных отношениях, а если и окажешься, то быстро сможешь с ними покончить.

9. Ты не боишься быть одна
А значит ты не будешь держаться за отношения, только чтобы не остаться одной. Ты будешь ценить свое время. И если ты в отношениях, то это уж точно то, чего ты хочешь, а не с чем миришься.

**Твоя сила и независимость как сильной и независимой женщины (уж простите за тавтологию) важны не только в твоих амбициях, работе и социальной жизни. Эти качества помогут тебе строить лучшие романтические отношения, которые будут достойными такой женщины, как ты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook