Почему вам не следует бросаться в отношения с головой, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Иногда лучше проявить терпение даже в сугубо сердечных делах.

Unsplash

Какой бы заманчивой не выглядела перспектива поскорее оказаться в отношениях, поспешное решение данного вопроса никому не пойдет на пользу. Слишком часто мы делаем выбор в пользу того человека, который кажется нам достойным, и при этом совершенно не пытаемся узнать его получше до принятия ответственного решения. Пребывая в эйфории после знакомства и не желая откладывать свои чувства в долгий ящик, мы хватаемся за первую же возможность, совершенно не думая о последствиях.

Влюбленность и симпатия сами по себе прекрасны, но вы должны быть как минимум уверены в том человеке, с которым хотите перейти на новый уровень. Согласно своему знаку Зодиака, именно поэтому вы не должны бросаться в омут отношений с головой:

Овен

Овны стремительны, активны и совсем не привыкли топтаться на месте. Заскучав в отношениях с определенным человеком, они совсем скоро будут готовы двигаться дальше. Обязательство — это прежде всего верность и самоотверженность, поэтому Овны в таком случае поступают невероятно несправедливо по отношению как к своему бывшему, так и будущему партнерам.

Телец

Тельцы ответственные, верные и целеустремленные. Они, скорее всего, уже готовы взять на себя обязательства, связанные с отношениями, и прекрасно знают свои пределы. Однако, такой подход не всегда может соответствовать настроению их партнера, который рискует разбить им сердце своей необязательностью. Избежать подобного развития событий можно было бы за счет более длительного периода знакомства и притирки.

Близнецы

Близнецы совсем не любят одиночество, поэтому готовы согласиться на любые отношения только для того, чтобы не чувствовать себя одиноко. В связи с этим они отказываются даже понимать, что отношения должны быть построены на желании быть с определенным человеком, а не стремлении избежать одиночества. Если уж и вступать в отношения, то делать это из правильных пробуждений.

Рак

Раки невероятно эмоциональны и могут очень сильно пострадать, если прыгнут в омут отношений с головой. Однако, стоит им немного повременить, постараться познакомиться со своим партнером поближе, узнать о его возможных намерениях и интересах, дальнейшие отношения определенно складываются гораздо успешнее.

Лев

Лидерские качества Львов неоспоримы. Однако, когда возникает вопрос о переводе отношений на новый уровень, они принимают это решение слишком рано. Вполне вероятно, что Львы до сих пор могут быть не уверены в своих потребностях. Чтобы избежать такой ситуации, Львы должны позволять своему партнеру хоть иногда брать на себя бремя лидерства.

Дева

Девы не привыкли демонстрировать свою уязвимость всем вокруг, поэтому основывают все свои отношения на доверии. Кроме того, им крайне важно отмечать в партнере потенциал, а не просто оптимистический настрой. Девы должны быть уверены, что их партнер стоит того времени, которое они затратили на то, чтобы узнать его поближе.

Весы

Точно так же, как и Близнецы, Весы не любят пребывать в одиночестве. Кроме того, они невероятно нежные и приятные создания. Именно эти два аспекта могут поставить их отношения под угрозу. Весы не любят конфликтовать, поэтому предпочитают не отстаивать свои потребности, что часто приводит к потере гармонии в отношениях. Именно поэтому им никогда не следует становиться частью тех отношений, в которых партнер может использовать их в своих интересах.

Скорпион

Скорпионы, которые слишком быстро вступают в отношения, не отдают себе отчета в том, что такое поведение часто заставляет их страдать. Находясь в отношениях с тем, кого они знают не так хорошо, как хотелось бы, Скорпионы начинают видеть в каждом действии своего партнера предательство. Доверие — залог успешности любых отношений, и достигается оно только спустя определенное время, а не при первом же знакомстве.

Стрелец

Стрельцы независимы и свободолюбивы, обожают получать желаемое и стремятся воплощать в жизнь свои мечты. Больше всего они боятся оказаться в западне, поэтому под любви предлогом стараются избегать серьезных отношений. Во избежание необязательных эмоций и обид им необходимо прежде всего привыкнуть к своему партнеру и изучить его вдоль и поперек.

Козерог

Козероги — практичные, ответственные личности, которые к каждому важному шагу в своей жизни подходят крайне внимательно и осознанно. Они никогда не жалеют времени на то, что получше познакомиться со своим потенциальным избранником, потому что уверены, что резкие и необдуманные решения в плане отношений всегда делаются в пользу того партнера, который этого не стоит.

Водолей

Прежде чем вступать в серьезные отношения, Водолеям необходимо убедиться в том, что их потенциальный партнер прекрасно их понимает. Партнеры Водолеев должны отлично представлять свойственный им образ жизни, понимать их цели и мечты, а также поощрять занятия, которые приносят им счастье. Водолеи заслуживают таких партнеров, которые будут готовы пойти им навстречу и не станут требовать от них невозможного.

Рыбы

Рыбы иногда бывают чересчур доверчивы. Они слишком рано начинают доверять своим партнерам и вступают в отношения вместо того, чтобы потратить некоторое время на то, чтобы узнать человека получше. Иногда им необходимо подходить к отношениям скептически и иметь возможность сформировать свое собственное мнение о том человеке, с которым они встречаются.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook