Почему вам стоит покрасить волосы в металлик

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Экспериментировать со внешностью можно в любом возрасте. Тем более если это актуальный бьюти-тренд.

@caradelevigne

Прошлый год отличился многим: от розовых кончиков прядей на светлых волосах до осветленных коротких стрижек, цвета были яркими и смелыми. В 2018 году в моду входят волосы самых разных цветов с эффектом «металлика».

@caradelevingne

Все больше и больше девушек красят волосы в цвета с эффектом «металлик». Это связано с тем, что на модных подиумах акцент сдвинулся с блеска на «металлик». Такой необычный элемент можно заметить даже в макияже и на ногтях.

@bellahadid

Действительно, атмосфера «металлика» — как в образах, так и в одежде — царила на всех модных показах в 2018 году. На осеннем показе от кутюр дизайнерского дома Maison Margiela в 2017 году модели, такие как Белла Хадид, выходили на подиум с позолоченными волосами, которые выглядели как золотые шлемы. Макияж моделей на осеннем показе от Alexis Mabille в 2017 году включал в себя тени на верхнем веке золотистого цвета; бренды J.W. Anderson, Miu Miu, Chanel, Balenciaga, Michael Kors, Isabel Marant, Dolce & Gabbana и многие другие также представили своим гостям образы в серебристых оттенках.

Хотя самым популярным цветом является серебристый, все другие расцветки смотрятся не менее роскошно и изыскано.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook