Почему вас считают лучшим другом, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вам часто говорят, что вы лучшая подруга на свете?

Фото Daria Shevtsova / Pexels

Дружба — одна из главных ценностей в жизни каждого человека. Именно друзья подставляют нам плечо в самых тяжелых ситуациях, с ними мы делимся радостью и невзгодами. Но уметь дружить по-настоящему — великий дар. И у каждого знака Зодиака есть своя черта, делающая его чертовски хорошим другом:

Овен

Вы безумно прямолинейны и всегда привыкли говорить все именно так, как есть. Если ваш друг попал в плохую ситуацию, вы не только позволите им взглянуть на нее объективно, но и поможете разобраться во всеми трудностями.

Телец

Вы невероятно веселые, и именно эту черту ваши друзья ценят в вас больше всего. Вы умеете не только успокоить их в случае чего, но и рассмешить в самые сложные моменты, позволяя им прийти в себя.

Близнецы

Вы — отличный слушатель. Какими бы мыслями не хотели поделиться ваши друзья, вы всегда готовы их выслушать. Они могут высказать вам практически все, будучи уверенными в том, что вы будете готовы их выслушать и быть рядом.

Рак

Вы знаете, что такое забота, умеете давать волю чувствам и готовы протянуть руку помощи в любых ситуациях. Вы всегда поможете полезным советом и не зря считаетесь тем, кто точно знает, что нужно делать.

Лев

Вы ставите окружающих на место в том случае, когда они ведут себя неправильно, прекрасно давай им об этом понять. Вы осаждаете их и всегда держите под контролем.

Дева

Вы умеете вселять уверенность в своих друзей. Вы никогда не скупитесь на комплименты и всегда отмечаете удачные действия окружающих. Рядом с вами они чувствуют себя безумно привлекательными и никогда не теряют уверенности в себе.

Весы

Вы умеете прощать. Если ваши друзья обидят вас из-за тех сложностей, с которыми они в данный момент столкнулись, вы простите их, прекрасно понимая, что каждый сталкивается с определенными трудностями и не всегда может достойно выходить из таких ситуаций. Вы позволяете им допускать ошибку, зная, что никто от нее не застрахован.

Скорпион

Вы отличаетесь особой верностью, всегда заботливы и готовы оказать любую поддержку. Вы никогда не позволите никому высказываться негативно о дорогих вам людях и будете защищать их в любой ситуации.

Стрелец

Вы никогда не осуждаете. Ваши друзья могут поделиться с вами своими самыми сокровенными секретами, а вы ни за что не начнете смотреть на них по-другому. Вы совершали достаточно ошибок в своей жизни, поэтому как никто понимаете, что в этом нет ничего предосудительного.

Козерог

Вы стремитесь поддерживать окружающих так, как никто другой. В моменты сомнений вы всегда приходите на помощь и вдохновляете их на действия, которые они все время откладывали в долгий ящик. Вы вселяете в них уверенность и следите за тем, чтобы они всегда верили в себя.

Водолей

Вы невероятно честные. Если ваш друг заинтересован в партнере, который ему совершенно не подходит, вы легко образумите его и вернете с небес на землю. Вы сделаете все, чтобы помочь ему избежать страданий в будущем.

Рыбы

Вы настойчивы в самом хорошем смысле этого слова. Если в вашей голове зародилась какая-либо идея, вы сделаете все для того, чтобы добиться ее реализации. Вы распланируете все свои действия и будете методично следовать к своей цели.

8
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook