Почему ваш флирт выглядит нелепо, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы думали, что дело в неправильном мужчине, но, возможно, дело в вас.

Photo by Genessa Panainte on Unsplash

Времена, когда мужчине хватало мимолетного взгляда женщины или улыбки, чтобы убедиться в ее симпатии, безвозвратно прошли. Нет ничего плохого в том, чтобы показать свою заинтересованность, но многие из нас делают это настолько нелепо, что мужчина не только не понимает намеков, но и пытается побыстрее сбежать. Астрология подскажет, что именно мы делаем не так:

Овен

Когда вам кто-то нравится, вы начинаете дразнить этого человека, высмеивая его одежду и прическу. Временами вы кажетесь настолько злыми, что объект вашего внимания предполагает, будто бы вы не хотите иметь с ним никакого дела.

Телец

Когда вам кто-то нравится, вы стараетесь придерживаться современных правил общения. Вы выдерживаете паузу между сообщениями и стараетесь не оставлять комментарии под каждой фотографией этого человека. Вы не хотите казаться безнадежными и даже не замечаете, как перестаете быть самими собой.

Близнецы

Когда вам кто-то нравится, вы непременно ставите лайк под каждым его постом в социальных сетях. Вы отправляете ему селфи, постоянно пишите сообщения, флиртуете онлайн, но никогда не делаете этого при встрече.

Рак

Когда вам кто-то нравится, вы ведете себя чересчур настойчиво. Вы слишком рано начинаете планировать совместное будущее, упоминая брак и детей. Вы ненароком становитесь чересчур навязчивыми, даже проявляя внимание и заботу.

Лев

Когда вам кто-то нравится, вы хотите заставить этого человека ревновать. Вы начинаете флиртовать с его друзьями, обсуждаете героев книг и кинофильмов, от которых вы без ума, по ошибке намекая, что у него нет ни шанса на завоевание вашего сердца.

Дева

Когда вам кто-то нравится, вы притворяетесь будто не испытываете к этому человеку никаких чувств. Вы лжете даже самим себе, поскольку не хотите пострадать и относитесь к объекту своего внимания скорее как к другу.

Весы

Когда вам кто-то нравится, вы стараетесь выглядеть хорошо. Вы специально наряжаетесь, если уверены, что встретитесь с ним и выставляете в социальных сетях свои самые лучшие фотографии. Проблема лишь в том, что объект вашего внимания не понимает, что это все вы делаете для того, чтобы привлечь его внимание.

Скорпион

Когда вам кто-то нравится, вы делаете вид, что разделяете его интересы. Вы слушаете его любимую музыку, смотрите его любимые сериалы. Однако рано или поздно он понимает, что все ваши действия, направленные на привлечение его внимания, поддельны.

Стрелец

Когда вам кто-то нравится, вы начинаете слишком агрессивно и навязчиво флиртовать с этим человеком. Ваши шутки наводят на соответствующие мысли, а комментарии прямо указывают на заинтересованность исключительно в физическом плане.

Козерог

Когда вам кто-то нравится, вы строите из себя недотрогу. Вы целую вечность отвечаете на сообщения, постоянно откладываете запланированные встречи, целыми днями игнорируете понравившегося вам человека.

Водолей

Когда вам кто-то нравится, вы ждете, когда этот человек сделает первый шаг. Вы встречаетесь взглядом и даже время от времени обмениваетесь улыбками. Для вас это проявление флирта в то время, как все вокруг просто считают вас дружелюбными.

Рыбы

Когда вам кто-то нравится, вы преследуете этого человека. Вы буквально становитесь им одержимы. Однако вместе того, что познакомиться с ними и завести разговор, вы предпочитаете наблюдать за ним издалека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook