Почему ваш мужчина до сих пор общается с бывшей, согласно астрологии

Александра,
редакция Femmie

Безобидно ли, что ваш мужчина общается со своей бывшей, или он все еще что-то к ней испытывает?

Kinopoisk

Почему некоторые мужчины продолжают общаться со своими бывшими? Причин может быть множество. Первое, что вы должны сделать, узнав, что ваш мужчина общается с бывшей, — не мучать себя предположениями, а очень спокойно и честно поговорить со своим мужчиной. Если вы будете дружелюбны и не станете загонять его в угол, тогда он, возможно, откроется вам.

А чтобы вы могли лучше понять его мотивы общения с бывшей, астрологи советуют присмотреться к его знаку Зодиака.

Овен

У представителей этого знака большое сердце, и они любит делиться им с как можно большим количеством людей.

Если ваш мужчина все еще общается со своей бывшей, возможно, он просо вспоминает с ней прошлые мгновениях. Возможно, что-то заставило его ностальгировать, и теперь он хочет связаться с кем-то из своего прошлого.

Ему также может быть любопытно узнать, думает ли о нем его бывшая. Это не обязательно значит, что он думает о ней — скорее всего, ему приятно знать, что о нем самом думают.

Телец

Мужчины-Тельцы стремятся оставаться друзьями со всеми своими бывшими. Это довольно сентиментальный знак, который не хочет, чтобы разрыв убивал и дружбу с человеком, с которым у него были близкие отношения. Он не готов смириться с мыслью, что кто-то его не любит.

Хорошая новость в том, что мужчина-Телец никогда не будет скрывать от вас тот факт, что он дружит и общается со своей бывшей.

Близнецы

Близнецы очень общительны и у них может быть уйма друзей и чересчур много бывших.

Тем не менее, если мужчина поддерживает связь с какой-то одной девушкой из своего прошлого, то возможно, она была не похожа на других и он считал ее особенной.

Не беспокойтесь — мужчины-Близнецы обычно не возвращаются к бывшим, девушка, с которой он продолжает общаться, возможно, близка ему по духу

Рак

Мужчина-Рак любит всем сердцем и даже больше. И ждет от вас такой же любви к себе. Если вы не сможете ему ее дать, он найдет свою любовь в другом месте.

И даже если его последние отношения закончились катастрофой, он все равно может поддерживать связь со своей бывшей, если он не чувствует, что в его отношениях с вами достаточно чувств.

Так что, если хотите удержать его, будьте готовы вложиться в свои отношения.

Лев

Львы — один из немногих знаков зодиака, которые могут поддерживать абсолютно платонические отношения со своими бывшими и не хотят ничего с ними разжигать.

Вы должны понимать, что ваш мужчина социально активен и ему важно общение — даже если это общение с бывшими. Но не переживайте — скорее всего, оно безобидное. Возможно, он общается с бывшей девушкой, потому, что он ценит ее советы и то, как она размышляет.

Дева

Мужчины-Девы не склонны поддерживать отношения со своими бывшими. Как только они начинают новые отношения, они двигаются дальше. Они хотят, чтобы их половинка знала, что она номер один для них.

Учитывая это, если вы выяснили, что ваш мужчина общается с бывшей, вам скорее всего следует насторожиться. Поговорите с ним по душам. Скорее всего, у вашего мужчины еще есть чувства к бывшей, но он не решил до конца, что с ними делать.

Весы

Если мужчина-Весы говорит со своей бывшей, то, скорее всего, воспоминания об отношениях с ней его все еще не отпускают. Тем не менее вам не нужно беспокоиться о том, что он вернется к бывшей, но вам стоит спросить его, почему его бывшая важна для него.

Возможно, он скажет вам, что она его многому научила. Но пусть это не заставит вас сомневаться в себе — вам тоже есть, что сказать мужчине и к какому опыту его приобщить.

Скорпион

Если мужчина-Скорпион долгое время был в отношениях с кем-то, ему будет трудно их отпустить.

Расставания с человеком, к которому привязываешься, вообще трудно даются Скорпиону. Если он общается со своей бывшей, то, скорее всего, у него к ней есть чувства, и он хочет разобраться с ними.

Тем не менее, вас должно успокоить то, что если мужчина-Скорпион расстался с той или иной девушкой — то на это были веские причины. А значит, его бывшая так и останется его бывшей.

Стрелец

Стрельцы любят заводить друзей и поддерживать с ними связь. И бывшие для них – тоже друзья.

Если мужчина-Стрелец поддерживает связь со своей бывшим, то возможно, ему не хватает легкого и веселого общения. И это, конечно, не значит, что ваши отношения закончились.

Это означает, что вам нужно напомнить ему, насколько весело и легко может быть и с вами, и что вы тоже можете быть хорошим другом.

Козерог

Мужчины-Козероги обычно точно знают, чего они хотят, и если они не получают того, чего ждут от своей половинки, они начинают искать другую.

Так что, если мужчина-Козерог общается со своей бывшей, это может быть потому, что он все еще восхищается ею (и, возможно, даже скучает по ней).

Водолей

Водолеи серьезно относятся к своим отношениям и очень долго держатся за них даже после того, как они заканчиваются. Представители этого знака не так сентиментален, как другие знаки Зодиака, но порой сентиментальность в них все же проявляется.
Если Водолей общается со своей бывшей, то это значит, что он действительно связан с ней и нашел в ней друга. Скорее всего, она была для него не только романтическим партнером, но и кем-то, кому он мог довериться и с кем мог поговорить.

Он чувствует, будто потерял в лице своей бывшей своего друга, и ему сложно принять это. Поэтому настало время показать ему, что может вам доверять не меньше.

Рыбы

Мужчины-Рыбы ценят приятные воспоминания, даже если они связаны с бывшими.

Вашему мужчине может не хватать чего-то старого, но это не значит, что он хочет вернуть прошлые отношения. Нет, он готов идти к чему-то новому. Если он общается со своей бывшей, это, возможно, то, что ему нужно сделать, чтобы прийти в душевное равновесия и обрести гармонию. Как только он это сделает, он сможет двигаться дальше вместе с вами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook