Почему ваш роман не стал серьезными отношениями, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы думали это судьба, но снова опыт? Звезды знают, почему роман не стал серьезными отношениями.

Photo by Jonathan Cooper on Unsplash

Почему все пошло не так? Именно этот вопрос мы задаем себе, если роман закончился ничем. Так бывает. Вы просто еще не встретили свою родственную душу. Однако у вас есть время приготовиться к встрече с ней и подумать о своих ошибках. Звезды подскажут, как это сделать:

Овен

Вы казались слишком легкомысленными и непринужденными и создавали впечатление, что вас вполне устраивает флирт и отношения без обязательств. Вы никогда не говорили, что хотите чего-то серьезного, предлагая партнеру самому об этом догадаться.

Телец

Из-за свойственной вам робости вы ждали так долго, что позволили кому-то увести своего партнера, а он, в свою очередь, не обратил внимания, как увели вас. В результате, вы оба оказались рядом с теми, с кем на самом деле не хотели бы быть.

Близнецы

Если честно, то вы никогда не были уверены в том, что из ваших отношений выйдет что-то стоящее. Вам было невероятно весело поначалу, но сейчас вы даже рады, что ничего серьезного из этого не вышло. Вы слишком разные.

Рак

Вы выбрали того человека, который с самого начала сказал вам, что не готов к серьезным отношениям. Вы осознанно выбрали того, кто причинил вам боль, поскольку так и не передумал, несмотря на все ваши старания.

Лев

Вы установили слишком высокие стандарты и просто разуверились, что ваш партнер сможет им соответствовать. Вы поняли, что нуждаетесь в большем и заслуживаете быть с тем, кто готов посвящать вам каждую свободную минуту.

Дева

Такое себе оправдание, конечно, но время и правда оказалось неподходящим. Иногда жизнь складывается таким образом, что вы влюбляетесь друг в друга в самый неподходящий момент.

Весы

Вы недостаточно общались и были не уверены в том, какие чувства испытываете по отношению друг к другу. Со временем вы просто отдалились, став абсолютными незнакомцами.

Скорпион

Вы оба просто испугались. Осознав, как быстро развиваются ваши отношения, вы предпочли поскорее с ними покончить.

Стрелец

Вы были заинтересованы друг в друге в силу совершенно неправильных обстоятельств. Вас привлекали исключительно внешние данные и никак не внутренняя составляющая. Это было всего лишь влечение.

Козерог

Вы много времени переписывались и флиртовали друг с другом, но так по-настоящему и не узнали друг друга. Вы всегда были так заняты, что не придавали особого значения встречам и реальному общению.

Водолей

Вы неправильно поняли друг друга. Он посчитал, что вы готовы к чему-то серьезному в то время, как вы только задумались о необходимости расставания.

Рыбы

Вы недостаточно флиртовали и не давали понять, что заинтересованы в большем. В результате, партнер всегда считал вас только другом и даже не подозревал, как вы на самом деле к нему относились.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook