Почему вашего мужчину сложно любить, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология объясняет, почему вам бывает так сложно испытывать пылкие чувства к вашему мужчине.

Pixabay

Каждого из мужчин отличают определенные черты характера, которые могут не позволять их партнерам любить их легко и непринужденно. Упрямство, скрытность, излишняя чувствительность, неспособность любить в ответ или общая незаинтересованность в отношениях — все эти характеристики могут серьезно помешать заветному счастью и даже ранить чувства партнера. Астрология объясняет, почему вашего партнера иногда бывает так сложно любить:

Овен

Находясь в отношениях с Овнами, вы чувствуете себя одинокими. Они — самовлюбленные эгоисты, которые всегда забывают о своем партнере. Более того, они совершенно не стесняются ставить превыше любви все свои текущие дела и достижения. Овны слишком заняты для того, чтобы любить кого-то и делить с этим человеком свою жизнь.

Телец

Тельцы верные, щедрые и невероятно чувственные, однако, их неспособность идти на компромисс нейтрализует все то хорошее, за что их хотелось бы любить. Они отказываются меняться и никогда даже в самых очевидных ситуациях не согласятся с тем, что были не правы.

Близнецы

Близнецы — умные, забавные и просто великолепные собеседники. Однако, они могут быть крайне циничны, а их саркастические шутки иногда могут отталкивать. Кроме того, Близнецы никогда не отличались особым постоянством, поэтому им очень сложно посвящать себя какому-то одному человеку.

Рак

Большинство Раков живут ради любви. Они верные и заботливые, но их постоянное стремление жить прошлым может поставить крест на их будущих отношениях. Раки настолько отягощены своими прошлыми отношениями, что совершенно не заинтересованы в том, что ждет их впереди.

Лев

Львы энергичные, добрые и потрясающие. Все вокруг на них ровняются, однако именно из-за свойственной им популярности их так сложно любить. Они настолько утопают во всеобщей любви, что в какой-то момент могут прийти к выводу, что больше им никто не нужен.

Дева

Девам свойственно паниковать и бежать от любви в тех ситуациях, когда ее необходимо встретить с распростертыми объятиями. Девы почему-то уверены, что никто не сможет любить их также сильно взамен. Они не готовы быть открытыми и рисковать ради любви, потому что убеждены, что их партнер для нее не годится.

Весы

Весы неохотно распространяются о проблемах и негативных впечатлениях, всегда стараясь выглядеть счастливыми и позитивными. Они хотят поддерживать в своей жизни идеальную гармонию, поэтому часто держат при себе неприятные чувства, оставаясь не до конца честными с самими собой и своим партнером.

Скорпион

Скорпионы очень чувствительны. Как только кто-то заденет их чувства или ненароком обидит, они становятся злыми и грубыми и начинают планировать свою месть. Находящихся на грани нервного срыва расстроенных Скорпионов совсем нелегко любить.

Стрелец

Стрельцы — просто замечательные люди: веселые, открытые, готовые к приключениям. При этом, серьезных отношений и ответственности они боятся больше всего. Они всеми силами будут противиться любви, изображая скуку и ведя себя нетерпеливо, неподобающе и даже грубо.

Козерог

Козероги всегда представляются идеальными партнерами: трудолюбие, верность и надежность — их главные черты. Однако, присущий им карьеризм не позволяет любить их в полную силу. Они настолько погружены в работу, что на любовь у них просто не остается ни времени, ни сил.

Водолей

Водолеи замечательные: творческие, умные, добрые. Однако, их очень сложно любить просто потому, что они не в ладах со своими эмоциями. Водолеи не любят делиться своими чувствами и еще больше не выносят тех партнеров, которые ведут себя чересчур эмоционально. В результате, Водолеи могут вести себя отстраненно и замкнуто.

Рыбы

Рыбы — самые лучшие, но они не всегда в этом уверены. Их невероятно сложно любить прежде всего потому, что они не так-то сильно себя любят. Рыбы иногда совершенно себя не ценят, поэтому они просто не могут поверить в то, что кто-то способен в них по-настоящему влюбиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook