Почему ваши отношения не длятся долго, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый раз вы думаете, что это навсегда, но лишь опять обжигаетесь...

Photo by Ernest Brillo on Unsplash

Каждому из нас хочется, чтобы отношения с любимым мужчиной были вечными, чтобы ничто не могло разрушить их и ваши планы на светлое совместное будущее. Но что-то опять встает между вами, и, кажется, вы уже не верите в вечную любовь. Не спешите отчаиваться: вы можете все изменить, поняв, почему ваши отношения не длятся долго, прислушавшись к своему знаку Зодиака:

Овен

Ваши отношения недолговечны, потому что вы ненавидите рутину. Вы бы хотели, чтобы партнер постоянно вас удивлял и воодушевлял, превращая каждый прожитый вместе день в настоящее приключение. Полюбите каждую мелочь, которая вас объединяет и цените того человека, который находится рядом. Чем бы вы ни занимались, пока вы будете делать это вместе со своим партнером, вы будете счастливы.

Телец

Ваши отношения недолговечны, потому что вы слишком боитесь подпустить кого-то к себе поближе. Вы не показываете себя такими, какие вы есть, считая, что это может только оттолкнуть вашего партнера. Ваши недостатки не определяют вас, а слабости являются неотъемлемыми чертами. Каждый чувствует себя незащищенно в той или иной степени, однако это не значит, что вам следует скрывать это от партнера.

Близнецы

Ваши отношения недолговечны, потому что вы всегда рассчитываете на вариант получше. Вы хотите быть уверены, что в процессе поиска своего идеального партнера не упустили ни одну заслуживающую внимания кандидатуру. Однако встретив кого-то, вам не следует сомневаться в этом человеке и своих чувствах к нему. Не расставайтесь с тем, кого любите ради призрачных ожиданий.

Рак

Ваши отношения недолговечны, потому что вы слишком заботитесь о том, смогут ли ваша семья и близкие друзья найти общий язык с вашим партнером. До тех пор, пока они нормально и уважительно общаются, вам не следует жаловаться и переживать. Но даже в том случае, если они никак не могут наладить общение, вам не стоит расстраиваться. Главное, что вы любите их несмотря ни на что.

Лев

Ваши отношения недолговечны, потому что вы постоянно перетягиваете одеяло на себя. Нет ничего плохого в том, чтобы требовать к себе повышенного внимания до тех пор, пока ваш партнер не начинает чувствовать себя обделенным в этом плане. Как бы вы не хотели, вы не можете находиться в свете софитов постоянно, поэтому хоть иногда позволяйте своему партнеру оказываться на этом месте.

Дева

Ваши отношения недолговечны, потому что вы привыкли их саботировать. Вы убеждаете себя, что недостойны своего партнера и отношений в целом. Каждое ваше действие направлено на то, чтобы все больше и больше отдаляться от партнера. Вам нужно раз и навсегда полюбить себя и понять, что вы достойны всего, что происходит в вашей жизни.

Весы

Ваши отношения недолговечны, потому что вы гораздо меньше переживаете о своем партнере, чем о наличии отношений, в целом. Вам не нравится чувствовать себя одинокими, поэтому вы заводите отношения только ради того, чтобы считать кого-то своим партнером вместо того, чтобы наслаждаться каждой прожитой секундой рядом с любимым человеком.

Скорпион

Ваши отношения недолговечны, потому что вы не уверены в том, что они реальны. Вам требуется немало времени на то, чтобы научиться доверять и, тем более, признаться в любви. Поэтому вы считаете, что ваш партнер заинтересован в ком-то другом или подыскивает вариант получше. Однако у вас нет оснований ему не верить, если он каждым своим действием доказывает, что хочет видеть рядом только вас.

Стрелец

Ваши отношения недолговечны, потому что вам не нравится долго задерживаться на одном месте. Вы считаете, что отношения заставляют вас оставить свои интересы, перестать путешествовать и все больше и лучше узнать этот мир. Вам не следует отказываться от мечты только потому, что вы встретили свою любовь. У вас есть все для того, чтобы построить идеальные отношения до тех пор, пока вы готовы прикладывать для этого свои усилия.

Козерог

Ваши отношения недолговечны, потому что вы никогда не ставите их в приоритет. Нет ничего плохого в том, чтобы уделять внимание другим отраслям своей жизни, но, находясь с отношениях, вы не должны игнорировать своего партнера. Если вы не готовы воспринимать его как личность, лучше сразу разорвите с ним все контакты.

Водолей

Ваши отношения недолговечны, потому что вы не лучшим образом выражаете свои эмоции. Вы боитесь открыться своему партнеру, потому что не уверены в том, как он отреагирует на ваши чувства. Это позволит вам лучше понять того человека, с которым вы находитесь рядом, и осознать, что отношения невозможны в том случае, если вы держите свои эмоции при себе.

Рыбы

Ваши отношения недолговечны, потому что вы позволяете своим партнерам пользоваться своей добротой. Вы готовы на все ради них и никогда не требуете ничего взамен, забывая о том, что не меньше своих партнеров заслуживаете любви и внимания. Отношения — это баланс, поддерживаемый с обеих сторон.

6
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook