Почему все хотят с вами дружить согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Дружба по гороскопу: почему к некоторым людям постоянно тянутся друзья, а кто-то довольствуется парой близких человек.

Shutterstock

Овен

Потому что вы настолько активные и импульсивные, что окружающие склонны недооценивать то, насколько верными и заботливыми вы можете быть. Вы отличаетесь позитивным взглядом на жизнь и готовы испробовать все возможные увлекательные занятия. Кроме того, вы всегда старайтесь вдохновить своих друзей на то, чтобы они покинули пределы своей зоны комфорта и попробовали что-то совершенно новое.

Вы страстно относитесь к своим увлечениям и никогда не проявляете нерешительность или сомнения. Вы цените дружбу и стараетесь никогда не забывать о каких-либо особых случаях: вы не только в первых рядах среди тех, кто готов организовать вечеринку по случаю годовщины, но и также совсем не против отметить и другие случающие периодически события, вроде повышения на работе, начала Олимпийских игр или церемонии вручения премии Оскар.

Телец

Все знают насколько Тельцы надежные, верные и самые настоящие друзья, однако вряд ли кто-то когда-либо обращал внимание на то, как они могут, задействовав свое обаяние, дать старт любой вечеринке. Кроме того, Тельцы будто бы из двух разных миров: с одной стороны, они невероятно надежные и терпеливые, но с другой — все вокруг буквально оживает и расцветает в их присутствии. Ваше великолепие уже давно превратилось в вашу визитную карточку.

Близнецы

Все привыкли, что вы никогда не пройдете мимо хорошей вечеринки и способны поддержать практически любой разговор, однако именно ваши друзья знают вас, как не только самого веселого человека, но и способного поддержать в любой ситуации и исправить положение за счет лишь одного своего присутствия. Возможно все дело заключается в вашей способности моментально разрушать возведенные между людьми стены с помощью хорошей шутки.

Кроме того, вы достаточно открытый и непредвзятый человек, что позволяет вам ни в чем себе не отказывать. Вы не всегда способны приходить вовремя или держать себя в руках, но когда вам необходимо быть рядом с другом, по-настоящему нуждающемся в вашей помощи и поддержке, ничто не способно встать у вас на пути.

Рак

Каждому из нас нужен друг, на которого можно было бы выплеснуть все свои эмоции, и именно таким является Рак. Очевидно, что чем больше любви вы получаете, тем больше отдаете ее окружающим. Вы — тот человек, к которому друзья прежде всего обращаются за поддержкой, когда чувствуют себя разбитыми после очередного расставания или счастливыми по поводу своей новой любви. Вы всегда готовы подбодрить своих друзей, улучшить их настроение и призывать их наслаждаться счастьем и весельем. Вы отдаете и ничего не ожидаете взамен. Вы — самый лучший друг.

Лев

В плане дружбы вы практически незаменимы. Вы энергичные и веселые, в вашей компании с окружающими всегда происходят самые невероятные вещи. Вы настолько дружелюбные, что всех вокруг притягивает к вам, как магнитом, однако это не мешает вам всегда быть рядом с вашими настоящими друзьями, наличие которых позволяет вам не искать новых и более интересных собеседников. Благодаря своей верности вы никогда не променяете своих друзей на мимолетную интрижку. Из Львов получаются замечательные друзья, а их дружба со временем становится только лучше.

Дева

Кому не захочется иметь такого друга, который будет способен решить практически любую эмоциональную или житейскую проблему? Возможно на первый взгляд ваши надежность и добросовестность совсем не бросаются в глаза, но вы — просто замечательный друг, а каждый, кто может похвастаться дружбой с вами, нереальный счастливчик. Вы все подмечаете, и подобное внимание к деталям, инициированное вами без спроса, иногда может служить причиной некоторых ваших проблем, однако гораздо чаще оно все-таки спасает положение, нежели наоборот.

Весы

Быть хорошим другом — одна из ваших главных целей в жизни. Вы справедливые и обладаете способностью смотреть на одни и те же вещи с разных точек зрения. Тем не менее, это совсем не означает, что вы не встанете на сторону своего друга, если ему потребуется защитник. Вы верные, веселые, креативные и безумно смешные. Круг вашего общения состоит в равной степени как из друзей детства, так и тех людей, с которыми вы познакомились буквально на днях. Когда ваша дружба с кем-то прекращается, вы стараетесь расстаться с этим человеком на хорошей ноте, будучи признательным ему за все, чему вы у него научились, при этом вам совершенно не свойственно держаться за плохие отношения.

Скорпион

Скорпионы, нет в этом мире того, кто был бы более увлечен своими друзьями, чем вы. Если вдруг вы совершенно случайно столкнетесь с бывшим возлюбленным своего друга, который еще находясь с ним в отношениях, ему изменял, вы даже не попытаетесь сдержаться и выскажите ему все, что о нем думаете, заставив его сильно пожалеть о сделанном и о том, что сегодня он вас встретил. Безусловно, это совсем не та ситуация, которая требует вашего непосредственного участия, но вы просто терпеть не можете, когда кто-то ведет себя как последний подонок с теми, кто вам дорог. Для вас совсем не проблема вынести ему эмоциональный приговор. Если вы узнаете, что кто-то распускает сплетни и оскорбляет вашего друга за его спиной, вы подзовете к себе этого человека и устроите ему хорошую взбучку.

Стрелец

Вы всегда делаете забавные вещи и посещаете необычные места. Если кто-то обладает таким же уровнем энергии и любопытства, как и вы, вы безусловно найдете с ним общий язык, если же, наоборот, этот человек слишком отстал от жизни и ведет себя чересчур осторожно, он вам просто не подойдет. Все хотят с вами путешествовать и испытывать ту же радость, которую вы приносите всем вокруг. Вы обожаете свою свободу и не хотите иметь на своих плечах обузу, поэтому вам необходим такой друг, который сможет быть с вами наравне.

Козерог

Вы не способны утаить от друзей то, насколько сильно их любите, а они в свою очередь расцветают под вашим крылом. Вы в равной степени надежны и активны. Вы заводите друзей везде, где бы не появились: на работе, в театре, в гостях у друзей. Люди склонны проявлять интерес к вашей невероятной личности, за что вы вознаграждаете их способностью быть по-настоящему хорошим другом. Совсем не удивительно, что ваш круг общения настолько велик, к своим друзьям вы относитесь просто прекрасно.

Водолей

Вы позволяете окружающим оставаться самими собой, и для них это такое облегчение. Вы не судите их, наоборот, вы вдохновляете их разрушить возведенные для защиты стены и показаться во всей красе. Вы очень независимы, но где бы не оказались, вы не только заводите новых друзей, но и навещаете тех, с кем уже успели подружиться. Вы не терпите подлость или травлю, всегда борясь против этого, особенно если они направлены непосредственно в сторону тех, кто вам дорог.

Рыбы

Есть в вас что-то такое, что заставляет окружающих желать вашего присутствия в их жизни. Может быть все дело в ваших сочувствии и креативности, но как бы сильно вы не хотели мечтать, окружающие всегда возвращают вас с небес на землю для того, чтобы вы были рядом с ними здесь и сейчас. Вам никакого удовольствия не доставляют ссоры и конфликты, и вы сделаете все от себя зависящее, чтобы все вокруг были счастливы. Вы твердо верите в необходимость давать вторые шансы, поэтому то, что ваши дружеские отношения с кем-то закончились плохо, совсем не означает, что они никогда больше не будут восстановлены снова.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook