Почему вы думаете, что вас не понимают, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы относитесь к людям по-доброму, а вас просто используют. Вы не докучаете своими проблемами, а вас считают закрытой…

Photo by Mohammad Ghorbani on Unsplash

Знак Зодиака наделяет нас чертами характера, которые не каждому дано понять сразу. У людей складывается неверное впечатление о вас. Но самое обидное, когда это происходит с близкими людьми.

Овен

Окружающие привыкли считать вас достаточно грубыми в то время, как вы просто нетерпеливы и говорите первое, что приходит на ум. Ваша самовлюбленная натура заставляет их считать вас высокомерными, хотя на самом деле это не так.

Телец

Тот факт, что вы добрые и милые не должен позволять окружающим использовать вас в своих интересах. Присущую вам доброту следует ценить, а не воспринимать, как что-то само собой разумеющееся.

Близнецы

Вы — душа любой вечеринки, вам просто не хватает времени на личную жизнь. Ваша страстная натура заставляет вас всецело отдаваться своим увлечениям, а не просто повторять что-то снова и снова, как считают окружающие. Вам нравится постоянно открывать и пробовать что-то новое.

Рак

Присущая вам чувствительность заставляет окружающих считать вас слабовольными. Временами они уверены, что вы просто не наделены самоуважением. Вам же следует решить, когда проявлять свои чувства на публике, а когда их лучше скрывать.

Лев

Окружающие воспринимают свойственную вам уверенность в себе как высокомерие. Однако никто никогда не задумывается, какой чувствительный человек на самом деле скрывается под этой маской.

Дева

Окружающие считают, что вы только работаете. Однако это не совсем так, поскольку занимаясь тем, что вы любите, вам всегда удается расти и развиваться, как личности. Вы находите счастье в труде и занятии тем, что вам нравится.

Весы

Вам пора бы уже научиться говорить «нет» в тех случаях, когда окружающие постоянно просят вас об услугах. В такие моменты вы совсем забываете о самих себе и перестаете отстаивать свою точку зрения.

Скорпион

Несмотря на то, что со стороны кажется, будто вас совсем нельзя задеть, на самом деле такое впечатление создается только потому, что вы привыкли скрывать свои чувства. На самом деле вам бы очень хотелось, чтобы окружающие понимали, как вам больно в тот или иной момент.

Стрелец

Истинный путешественник в вас обожает пробовать новое, знакомиться с неизведанным и генерировать интересные идеи. Окружающие считают, что вы не просто уверены в себе, но и полностью контролируете собственную жизнь, что на самом деле не совсем верно.

Козерог

Каждый раз когда окружающие утверждают, что вы не умеете отдыхать и развлекаться, вы напоминаете им, что обожаете работать и добиваться своих целей. На самом же деле вы никогда не испытывали проблем с тем, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Водолей

Из-за того, что вам свойственно принимать всех такими, как они есть, окружающие считают вас слабовольными. Однако стоит произойти какому-то бесчестию, вы сразу же на это укажите и не успокоитесь, пока справедливость не восторжествует.

Рыбы

Учитывая свойственную вам эмоциональность, вы далеко не ко всему с ней подходите. Вы чересчур чувствительны и не должны позволять окружающим управлять собой или переступать через себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook