Почему вы грустите согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Может ли астрология пролить свет на то обстоятельство, почему некоторые люди выглядят печальнее остальных? Всегда ли наша грусть связана с негативными событиями, происходящими в жизни? Можно ли счастливыми и одновременно чем-то расстроенными?

Главное в данной ситуации не пытаться подавлять негативные эмоции, закрывая глаза на очевидную проблему, а установить причину их возникновения. Знаки Зодиака могут вам в этом помочь.

Овен

Овны умеют моментально расстраиваться, даже не имея на это серьезной причины. Плохой день на работе или размолвка в отношениях способны огорчить вас как те события, которые развиваются совсем не так, как вам бы хотелось. Вы совершенно не умеете справляться с грустью, в связи с чем расстраиваетесь еще больше.

Телец

Телец — один из самых упрямых знаков Зодиака, который никогда не откажется от испытания. Настойчивость часто не позволяет вам продумать запасной план на случай неудачи. Вы уверены, что благодаря упорству добьетесь поставленной цели, а когда этого не происходит, вы безумно расстраиваетесь.

Близнецы

Близнецы часто меняют свои увлечения, интересуясь сначала чем-то одним, но тут же обращая внимания на что-то иное. Такой подход нереально вас изматывает. Когда ситуация выходит из-под контроля и становится для вас слишком невыносимой, вы начинаете выгорать, впадать в депрессию и грустить из-за этого.

Рак

Рак — один из самых заботливых знаков Зодиака. Вы обладаете настолько большим сердцем и желанием помочь, что иногда грустите из-за тех проблем, с которыми сталкиваются окружающие. Вы разделяете с ними все тяготы их жизни, скорбите вместе с ними тогда, когда следовало бы проявить сочувствие и двигаться дальше.

Лев

Лев гордится той жизнью, которую он ведет. Все, что у вас есть, все, чем вы занимаетесь — ради всего этого вы долго и упорно работали. Именно эта успешная жизнь, которую вам удалось выстроить вокруг себя, не дает вам унывать и печалиться. Вы продолжаете усердно работать ради сохранения собственно комфорта и не позволяете никому вас огорчать.

Дева

Девы — настоящие перфекционисты, которые любят держать любую ситуацию под контролем. Больше всего вас огорчают ленивые и неорганизованные люди, которые всеми силами пытаются вас сломить. Вы не на шутку расстраиваетесь, понимая, что остались единственным человеком, который хочет добиться результата.

Весы

Весы, которые никак не могут принять важное решение, часто скрываются от окружающих. Вы постоянно находитесь в поиске необходимого баланса и стараетесь вести гармоничную жизнь. Больше всего вас расстраивает абсолютная неспособность сразу же принимать верные решения. Вы позволяете себе совершать ошибки и еще больше грустите из-за этого.

Скорпион

Для Скорпионов огромное значение играют все испытываемые ими эмоции, а не только те, которые позволяют им чувствовать себя счастливыми. Временами вы сами не можете описать то, что чувствуете, и эта ситуация заставляет вас очень сильно грустить.

Стрелец

Стрельцы в своей жизни намерены пережить как можно больше вдохновляющих и интересных событий. Вы обожаете создавать воспоминания и призываете к этому окружающих. Расстроить вас могут разве что узкомыслящие люди с устарелыми взглядами на жизнь, которые с трудом покидают зону своего комфорта.

Козерог

Козероги невероятно амбициозны. Вы уже добились много и по-прежнему хотели бы добиться еще большего. Однако вы способны моментально расстроиться в том случае, если вам придется поменять свои планы или столкнуться с неудачей. Подобное развитие событий всегда наступает неожиданно и бьет больнее всего.

Водолей

Водолеи обожают знакомиться с новыми людьми. Вы никогда не упустите возможности обменяться мнениями или научиться чему-то новому. Однако иногда у вас могут возникать трудности с выражением своих эмоций. Вы начинаете грустить, понимая, что не вписываетесь в ту компанию людей, которая вас окружает.

Рыбы

Рыбы воспринимают этот мир не так, как все вокруг. Временами вы грустите и расстраиваетесь из-за тех вещей и обстоятельств, которые даже не существуют. Вашего настроение меняется по что раз на дню и вам просто хочется быть уверенными в том, что вы по-прежнему так же любимы среди своих друзей и близких.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook