Почему вы можете разлюбить кого-то согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Вы перестаете испытывать чувства к своему партнеру, как только начинаете воспринимать его в качестве обременения. Овны всегда ведут активный образ жизни и ни на секунду не останавливаются.

Вы хотите быть рядом с тем человеком, который будет вам со всем соответствовать. Тот, кто пытается вас сдерживать или ограничивать, совершенно не интересует вас в качестве потенциального партнера.

Телец

Верность — главный критерий любых отношений для Тельцов. Несмотря на присущие им упрямство и настойчивость, они невероятно верные и преданные.

Стоит кому-то завоевать ваше доверие, вы готовы защищать его до потери сознания. Однако в ту же секунду, когда вы понимаете, что этот человек вас предал, вы больше не хотите иметь с ним ничего общего.

Близнецы

Близнецы не выносят рутину и предсказуемость. Они постоянно находятся в поиске стимуляций и склонны слишком быстро устать от чего-то одного.

Именно поэтому Близнецы легко могут разлюбить тех партнеров, которым не удается поддерживать их заинтересованность. Они просто не выдержат отношений с чересчур предсказуемым и скучным человеком.

Рак

Вы перестаете любить своего партнера, когда понимаете, что он бесчувственный и подлый. Заботливые и любящие Раки хорошо известны своим золотым сердцем.

Раки всегда добры к любому человеку, которого они встречают на своем пути. Однако Раки совершенно не выносят грубых и суровых людей, но больше всего они не любят эгоистов.

Лев

Львы — самовлюбленные нарциссы, однако это совершенно не означает, что они никому не желают добра. Как правило, они достаточно добры по отношению к окружающим.

Вы скорее всего разлюбите того человека, который будет постоянно приносить негатив в вашу жизнь. Львы абсолютно не приемлют отрицательные эмоции.

Дева

Девы разлюбит своего партнера тут же, как поймут, что он совершенно не готов стараться на благо своих отношений. Девы отличаются завышенными ожиданиями.

Вы требуете большего от тех, кто находится с вами рядом, а когда понимаете, что ваш партнер не способен оправдать ваши надежды, вы моментально остываете к нему.

Весы

Как правило, вы начинаете охладевать к своему партнеру, когда понимаете, что он ведет себя более эгоистично, чем обычно.

Весы всегда ставят перед собой цель прислушиваться к мыслям и чувствам окружающих. Вы никогда не захотите оказаться в близких отношениях с тем, кто никогда не берет в расчет эмоции других людей.

Скорпион

Влюбляясь, Скорпион должен быть уверен в том, что его партнер будет способен удовлетворить его взыскательные вкусы в постели.

Если он поймет, что его партнер просто не способен служить в качестве адекватного выхода для его сексуальной энергии, то Скорпион достаточно быстро потеряет к нему свой интерес.

Стрелец

Стрельцы всегда слишком легко влюбляются, однако долгое время не решаются на серьезные отношения, поэтому ни видят никаких сложностей в том, чтобы тут же разлюбить своего партнера.

Обычно это происходит, когда Весы устают от своего избранника и испытывают потребность двигаться дальше. Вряд ли можно себе представить более необязательного человека.

Козерог

Козерог, как и Овен, любит получать свое. Вы отличаетесь огромным количеством стремлений и никогда не жалеете времени на достижение своих самых заветных целей.

Стоит вам начать отдавать слишком много времени построению своей карьеры, как вы моментально начинаете охладевать к своему партнеру.

Водолей

Водолеев интересует лишь стимулирование их интеллектуального развития. Они всегда привыкли прислушиваться к окружающим и учиться у них.

Если вы чувствуете, что не растете и не развиваетесь рядом с определенным человеком, вы моментально к нему охладеваете и, в конечном итоге, перестаете испытывать к нему хоть какие-то чувства.

Рыбы

Рыбы помешаны на сказочной романтике. Как только они начинают замечать малейшие признаки стагнации в своих отношениях, тут же теряют интерес к своему партнеру.

Вы легко можете разлюбить того, кто не имеет никаких представлений о невероятных романтичных проявлениях своих чувств.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook