Почему вы мучаетесь от бессонницы, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они всю ночь не могут заснуть, ворочаясь в кровати.

Photo by cottonbro from Pexels

Самой главной причиной отсутствия сна является стресс. При этом обстоятельства, которые его вызвали, не имеют особого значения. Факт остается фактом: вы не можете заснуть из-за того, что вас что-то беспокоит, заставляя ваш мозг работать с удвоенной интенсивностью.

Астрология объясняет, почему представитель каждого знака Зодиака может испытывать проблемы со сном.

Овен

Овны никак не могут заснуть, потому что переживают о том, как их воспринимают окружающие. Вдруг вчера кто-то неправильно их понял? Или не принял всерьез? Овны готовы до 5 утра размышлять о чьем-то мнении на их счет, безуспешно пытаясь заснуть.

Телец

Тельцы никак не могут отпустить тревожащие их мысли, которые буквально сводят их с ума. Снова и снова прокручивая в голове все детали, они сводят всю ситуацию к абсолютной бессмысленности. Слишком много размышлений и никакой конкретики.

Близнецы

Близнецы страдают бессонницей в том случае, когда не могут принять важное решение, каким бы очевидным оно не казалось. Стоит им посмотреть на ситуацию под другим углом, как они моментально лишаются сна, будучи парализованы необходимостью сделать нужный выбор.

Рак

Раки переживают за свое будущее, поэтому не только страдают от бессонницы, но и отсутствия отдыха на фоне стресса в целом. Даже когда они отправляются спать ранним вечером, им все равно не удается заснуть до самого утра.

Лев

Львы никогда не придавали сну важное значение. У них просто нет на это времени, потому что они сосредоточены на завоевании мира и всеобщего внимания. Стоит им лишиться последнего, в дополнение они лишаются и сна.

Дева

Девы не привыкли наслаждаться сном, потому что постоянно переживают по любому поводу. Кроме того, они настолько привыкли не спать, что научились нормально функционировать даже после нескольких часов сна.

Весы

Лишенные сна, напряженные, переполненные тревогой и пронизанные чувством вины Весы никогда не спят. Они всегда испытывают чувство вины из-за того, что сделали что-то не так. Признавая это, они намеренно лишают себя сна.

Скорпион

Если Скорпионы не спят, они обязательно что-то замышляют. Чаще всего они продумывают коварный план по отмщению и никак не могут уснуть, поскольку расстраиваются из-за того, что слишком много думают и мало действуют.

Стрелец

Стрельцы постоянно переживают по поводу своего материального состояния. Проблемы с деньгами не только вызывают у них тошноту, но и непрекращающуюся бессонницу, не позволяющую им разобраться в возникших проблемах.

Козерог

Отсутствие порядка заставляет Козерогов лишиться сна. Когда все, что происходит в их жизни становится слишком запутанным и непредсказуемым, они превращаются в настоящий комок нервов, пораженный бессонницей.

Водолей

Водолеи не могут уснуть, потому что боятся, что их настигнет чувство вины за все те гадкие вещи, которые они совершали в течения дня. Они ждут, что, помимо бессонницы, их вот-вот настигнет карма.

Рыбы

Рыбы не спят, потому что предпочитают заниматься более важными вещами. Они, как правило, выбирают самого худшего человека в своей жизни, начинают критиковать его, пытаясь понять, что с ним не так и как им следует поступать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook