Почему вы не можете отпустить мужчину, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Может, вы и не хотите себе признаться в этом, но порой ваша привязанность сильнее вас.

pexels

Серьезные отношения всегда подразумевают привязанность партнеров друг к другу. Кто-то из нас «прирастает» к любимому человеку уже в самом начале романа, кому-то требуется побольше времени.

Когда же отношения рушатся по каким-либо причинам, большинство из нас очень тяжело переживают этот период именно из-за сильной привязанности. Вот почему вы не можете отпустить мужчину из своей жизни, согласно вашему гороскопу.

Овен

Вы терпеть не можете не получать желаемое именно в том виде, в каком вам бы хотелось. Именно поэтому вы пробуете снова и снова, не принимая поражения. Вы привыкли получать то, что вам хочется и просто не умеете по-другому.

Телец

Вы не привыкли легко привязываться к людям, но стоит вам проникнуться к ним чувства, оставить их вы уже просто не можете. Они буквально становятся вашей частью, в отсутствии которой вы чувствуете себя неполноценными.

Близнецы

Вы стараетесь никого не отпускать, поскольку не хотите ни с кем расставаться. Вы стараетесь со всеми поддерживать хорошие отношения, чтобы, в том случае, когда кто-то неожиданно исчезнет из вашей жизни, всеми силами стараться вернуть этого человека обратно.

Рак

Вам не нравятся печальные концовки, разлуки и расстояния, которые приходится преодолевать. Вы отказываетесь жить дальше без того человека, который занял такое прочное место в вашем сердце. Только поистине сильная любовь может заставить вас настолько сильно привязаться к кому-то, что вы никогда не захотите его отпускать.

Лев

Вам нравится доминировать и всегда оставлять за собой последнее слово, поэтому вы привязываетесь еще больше, когда не готовы отпустить партнера, который хочет вас оставить. Решение о расставании должно исходить от вас, иначе вы так никогда не сможете отпустить своего партнера.

Дева

Вы — перфекционисты, которые не привыкли принимать поспешные решения, особенно касающиеся отношений. Поэтому, когда что-то не получается именно так, как вы запланировали, вы всеми силами стараетесь найти решение этой ситуации и выправить ее в нужную вам сторону.

Весы

Вы можете легко отпустить своего партнера, но больше всего предпочитаете комфорт и привычную атмосферу отношений. Вы ленивы и самодовольны, поэтому скорее постараетесь починить то, что вышло из строя, нежели приобрести что-то новое.

Скорпион

Если вы еще не отпустили партнера, то сама мысль о наличии у него других отношений приводит вас в ужас. Каждый раз, когда вы представляете, что он может проводить время с кем-то другим, ревность вас просто съедает. Именно поэтому вы делаете все для того, чтобы вновь завоевать их внимание и расположение.

Стрелец

Вы не можете легко отпускать, потому что по-прежнему ассоциируете все в своей жизни с партнером. Когда вы путешествуете или проводите время с друзьями, вы думаете о нем. Вы никак не можете выбросить его из головы, потому что все вокруг постоянно напоминает о нем.

Козерог

Вы, как правило, не стремитесь так легко расставаться с партнером, поскольку потратили столько усилий на его поиск и не уверены, что готовы пройти этот путь снова. Вы убеждаете себя, что он — лучшее, что случилось с вами в жизни и никого достойнее уже не встретите.

Водолей

Вы верите в сказки и обожаете интересные истории, потому что ваш творческий ум убеждает вас в том, что жизнь подобна искусству. Поэтому вы ожидаете от своего партнера красивого и широкого жеста или искренних извинений. Вы предполагаете, что все великие истории любви обязательно отличались этими составляющими, поэтому просуществовали так долго.

Рыбы

Вы не привыкли расставаться с людьми, поскольку боитесь, что они раскроют всем ваши секреты. Слишком сильно и быстро привязываясь к кому-то, вы, как правило, делитесь с этим человеком всеми скелетами, обитающими в вашем шкафу. Именно поэтому вы так не хотите, чтобы ваши отношения заканчивались, постоянно ругая себя за излишнюю откровенность.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook