Почему вы не можете отпустить прошлые отношения, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Даже если вы окончательно расстались, душой и сердцем не можете отпустить бывшего мужчину.

Photo by ilya mondryk on Unsplash

Нет в этой жизни ничего прекраснее любви и тот, кто может похвастаться успешными отношениями, по-настоящему счастлив. Однако не всем союзам суждено сложиться вне зависимости от того, как сильно стараются и желают этого партнеры. Иногда вы просто не можете отпустить того человека, которого любите всем сердцем. И астрология знает причину:

Овен

Вы ненавидите не получать желаемое.

Вам сложно принять смириться с тем, что вы не получаете то, что хотите. Вы отказываетесь понимать, что отношения окончены, снова и снова стараясь их наладить. Вы привыкли отдаваться своим отношениям на все сто, поэтому вам особенно обидно, когда они не складываются. Не получив желаемого, вы просто не знаете, что делать дальше.

Телец

Вам кажется будто вы лишились частички себя.

Однажды влюбившись, вы готовы на все, что сделать своего партнера счастливым. Когда отношения внезапно заканчиваются, вы не можете двигаться дальше, потому что не представляете своей жизни без партнера. Он, как жизненно важный орган, без которого вы просто не можете выжить, именно поэтому расставания приносит вам столько боли.

Близнецы

Вам не нравится расставаться с дорогими людьми.

Вы безумно общительны и чувствуете себя наиболее счастливыми при наличии большого количества близких людей вокруг. Даже если определенный человек поступил с вами плохо, вы все равно пытаетесь удержать его. Когда же кто-то покидает вашу жизнь, вы просто не знаете, как с этим справиться и стараетесь сделать все, чтобы вернуть его.

Рак

Вам не нравятся несчастливые концы.

Расставания причиняют вам невыносимую боль. Вы ненавидите несчастливые концы и не хотите отказываться от отношений, в которые вложили свою душу. Именно поэтому вы всегда до последнего сражаетесь за свою любовь, даже не понимая, что без этого человека вам будет гораздо лучше.

Лев

Бросать должны вы, а не вас.

По натуре своей вы привыкли доминировать и всегда стремитесь, чтобы последнее слово оставалось за вами. Когда кто-то расстается с вами, вы просто не можете этого принять, поскольку предпочитаете сами разрывать отношения первыми. Пока вы не закончите эти отношения, они по-прежнему будут для вас существовать.

Дева

Вы с трудом принимаете тот факт, что сделали неправильный выбор.

Вы — настоящие перфекционисты, которым не свойственно принятие поспешных решений. Оказавшись у разбитого корыта, вы буквально ошеломлены тем, что несмотря на все ваши старания и потраченное время, отношения все равно не сложились. Вы не привыкли к неудачам, поэтому не можете все забыть и двигаться дальше.

Весы

Вы находите изменения некомфортными.

Вы скорее захотите оставаться в несчастливых отношениях, чем начнете встречаться с новым партнером. Перемены не доставляют вам удовольствия, поэтому вы предпочитаете погружаться в привычную рутину. Вам просто лень опять заводить знакомства и проходить через все этапы создания новых отношений.

Скорпион

Вам не нравится, когда партнер проводит время с кем-то еще.

Вы невероятно ревнивы и не любите наблюдать за тем, как ваш партнер проводит время с другими людьми. Даже когда он уже стал вашим бывшим, вы все равно раздражаетесь каждый раз, понимая, что он больше не с вами.

Именно поэтому вы так отчаянно пытаетесь вернуть эти отношения, считая, что вы по-прежнему идеально подходите друг другу.

Стрелец

Вы вспоминаете о бывшем при первой же возможности.

Вы никак не можете забыть и двигаться дальше, потому что все вокруг напоминает вам о нем. Где бы вы ни оказались и что бы вы ни делали, вы всегда представляете, чем бы сейчас занимались вместе. Ваш бывший буквально застрял у вас в голове, не давая возможности сосредоточиться на чем-то другом.

Козерог

Вы боитесь, что никогда больше не встретите такого партнера.

Вам не суждено влюбляться легко и просто, поэтому вы с трудом переживаете расставание, поскольку боитесь, что не сможете больше ни с кем наладить общий язык. Вы убеждаете себя, что эти отношения особенные и случаются только раз в жизни, поэтому снова и снова возвращаетесь к ним, не желая отпускать партнера.

Водолей

Вы ожидаете, что все будет как в сказке.

Вы верите в сказки и счастливые концы. Находясь с кем-то в отношениях, вы все в итоге будет хорошо. Поэтому когда партнер расстается с вами, вы переживаете по этому поводу, потому что уверены, что совсем скоро он вернется обратно с искренними извинениями. К сожалению, в жизни не всегда так происходит.

Рыбы

Вы жалеете, что поделились своими потаенными секретами и показали слабость.

Когда вы проходите через расставание, вам кажется будто бы все секреты, которыми вы поделились с партнером, пропали даром. Вы не привыкли делиться этой информацией с кем попало, поэтому начинаете жалеть, что доверились тому человеку, который не захотел быть с вами рядом.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook