Почему вы не нашли свою родственную душу, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Какими бы хорошими не были отношения, вы всегда понимаете, что это не тот мужчина, который вам нужен.

Photo by Barbora-Polednova on Unsplash

Какими бы хорошими не были отношения, вы всегда понимаете, что это не тот мужчина, который вам нужен. Будь он добрый, понимающий, верный, порядочный — вы чувствуете, что это не ваш человек. Почему вы еще не встретили «того самого»? Ответ знает ваш знак Зодиака:

Овен

Потому что вы просто не позволяете себе найти свою родственную душу. Вы убедили себя, что прежде чем обрести своего единственного и неповторимого партнера вам следует добиться определенных успехов в жизни самостоятельно.

Телец

Потому что вы убеждены, что должны следовать по определенному пути. Вместо того, чтобы принять тот факт, что любовь совершенно непредсказуема, вы хотите подчинить ее установленным правилам. Пока вы с ним не примиритесь, вы не найдете свою родственную душу.

Близнецы

Потому что вы считаете, что недостойны любви. Вы убедили себя, что просто не подходите для большого и искреннего чувства. Из-за этого вы саботируете любые свои отношения, поскольку больше боитесь того счастья, которое они вам могут принести, чем чувства одиночества.

Рак

Потому что вы по-прежнему переживаете по поводу своих несложившихся отношений. Вы все еще не научились справляться с болью и отпускать неприятные ситуации. Из-за того, что вы зациклены на прошлом, вам никак не удается сосредоточиться на поисках новой любви.

Лев

Потому что вы не умеете извиняться и забывать о своей гордости, находясь в отношениях. Из-за вашей неспособности признать свою ошибку и стремления контролировать все вокруг, вы часто не можете справиться со своим эго, упуская при этом все радости жизни.

Дева

Потому что вы находите проблемы в каждый отношениях, в которых состоите. Вместо того, чтобы принять тот факт, что ваши отношения априори не могут быть идеальными, вы твердо убеждены, что ваш партнер должен отвечать всем вашим требованиям. Пока вы не найдете необходимый баланс, вы не сможете обрести свою родственную душу.

Весы

Потому что вы не умеете ставить свои отношения в приоритет. Вы так хотите угодить всем и каждому, что не знаете как адаптироваться к отношениям, внезапно возникшим в вашей жизни. Именно поэтому вы стараетесь всячески избегать своего партнера, заставляя его думать, будто бы вы намеренно его избегаете, не желая дальше продолжать отношения.

Скорпион

Потому что вы предпочитаете тратить время на то, чтобы думать о чужих отношениях, а не сосредоточиться на своих. Вы постоянно сравниваете свою жизнь с жизнью других и даже не стараетесь сконцентрироваться на том, что делает вас счастливыми. Пока вы не перестанете рассматривать свои отношения через призму чужих, вы никогда не будете счастливы.

Стрелец

Потому что вы чувствуете себя слишком комфортно, пребывая в пассивном состоянии. Вы не хотите ничего делать, принимать судьбоносные решения и активно искать свое счастье. Вам просто бы хотелось, чтобы все в вашей жизни произошло само собой.

Козерог

Потому что вы выделяете любовь. Вместо того, чтобы позволить своим отношениям раствориться и дополнить вашу жизнь, вы стараетесь держать их в стороне от семьи, работы и хобби, потому что так вам удается сохранять за всем контроль. Когда вы поймете, что любовь неотделима от остальной вашей жизни, вы сможете найти свою родственную душу.

Водолей

Потому что вы возвели вокруг своего сердца стальную стену. Вы боитесь пострадать, поэтому неохотно впускаете в свою жизнь кого-либо, не желая открывать свое сердце и рисковать отказом. Однако не все так просто, и любовь обязательно поджидает вас за углом. Вам нужно лишь набраться смелости и сделать решительный шаг.

Рыбы

Потому что вы избегаете принятия важных решений. Вам не нравятся серьезные разговоры, вы не стремитесь добиваться желаемого и даже не пытаетесь понять, чего именно вы хотите. Стоит вам определиться в том, чего именно вы хотите от этой жизни, вы обязательно удастся встретить свою родственную душу.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook