Почему вы не переносите одиночество, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды не хотят, чтобы вы долго оставались одни.

Photo by Valentin Balan on Unsplash

Бывает сложно признаться даже самой себе, что одиночество тяготит, что так хочется быть рядом с человеком, которому доверяешь, который заставляет сердце биться чаще. Разделять с кем-то радостные и тяжелые моменты, обнимать, любить, купаться в эмоциях и чувствах. Почему вам не хватает самой себя для счастья? Ответ знает ваш знак Зодиака:

Овен

Вы не можете долго оставаться одинокими, потому что обожаете добиваться внимания тех, кто вам нравится. Вы, как правило, настойчивы, неугомонны и отказываетесь опускать руки, стараясь завоевать сердце понравившегося вам человека. При этом вас достаточно сложно игнорировать и очень легко любить.

Телец

Вы не можете долго оставаться одинокими, потому что хотите найти свою родственную душу. Благодаря своему позитивному взгляду на жизнь, вы всегда считались привлекательными для всех, кто смотрел в вашу сторону. Вы готовы потратить достаточно времени для того, чтобы найти правильного человека, который покорит ваше сердце раз и навсегда.

Близнецы

Вы не можете долго оставаться одинокими, потому что вас окружают исключительно привлекательные люди. При этом вы до сих пор не знаете, какого именно человека хотели бы видеть рядом с собой. В силу свойственной вам нерешительности вы постоянно не можете остановить свой выбор на определенном партнере.

Рак

Вы не можете долго оставаться одинокими, потому что поскорее хотите найти своего любимого человека и связать себя с ним узами брака. Ради достижения этой цели вы даже готовы выйти из зоны собственного комфорта и соглашаться на самые экстравагантные свидания. Вы верите, что в конечном итоге все ваши старания будут вознаграждены.

Лев

Вы не можете долго оставаться одинокими, потому что вам не хватает внимания, которое вы желаете получить исключительно от своего партнера. Вам необходим тот, кто будет рядом всегда и не побоится оставить все ради того, чтобы быть с вами, потому что он просто души в вас не чает.

Дева

Вы не можете долго оставаться одинокими, потому что любите заботиться о тех, кто вас окружает. Вы всегда ставите потребности партнера превыше всего, проявляя свою преданность всеми возможными способами. Свойственные вам настойчивость и терпение помогают справиться даже с самыми сложными проблемами.

Весы

Вы не можете долго оставаться одинокими, потому что стремитесь делиться своей любовью. Находясь в отношениях, вы чувствуете себя самыми счастливыми. Ваша потребность в ласке и заботе порой заставляет вас оказываться в отношениях, к которым вы совершенно не готовы.

Скорпион

Вы не можете долго оставаться одинокими, потому что всегда ищете того, кто бы вас понимал. Вам не знакомо понятие баланса, поскольку вы всегда привыкли мыслить крайностями. В силу того, что вы являетесь достаточно скрытными и загадочными представителями Зодиака, вы всегда стараетесь установить крепкую связь со своими партнерами.

Стрелец

Вы не можете долго оставаться одинокими, потому что хотите разделить свою жизнь с кем-то. При этом ваша жизнь не вращается исключительно вокруг поисков любви, поскольку вы находите ее приятным дополнением к вашим и без того насыщенным будням. Вы считаете отношения одним из главных приключений в своей жизни.

Козерог

Вы не сможете долго оставаться одинокими, когда встретите правильного человека. На самом деле, вы бы предпочли всегда быть холостыми, чтобы в будущем не пострадать от разбитого сердца. Однако стоит вам только найти того человека, который сразу станет для вас единственным и неповторимым, как вы моментально будете пытаться выстроить с ним серьезные отношения.

Водолей

Вы не сможете долго оставаться одинокими, потому что просто не переносите отношения без обязательств. Интрижки, встречи на одну ночь, по-вашему, являются просто бесполезной тратой времени. Вы, как истинные одиночки, ищите скорее близкого друга и партнера в одном лице.

Рыбы

Вы не сможете долго оставаться в одиночестве просто потому, что ненавидите это состояние. Такие оптимисты и безнадежные романтики, как вы, обожают чувство влюбленности и просто презирают одиночество. Вам необходимо быть нужными и полезными, и ради того, чтобы ощутить это, вы часто готовы влюбляться даже в совершенно неподходящих вам людей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook