Почему вы ненавидите одиночество согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Иногда одиночество может заставляет вас чувствовать себя паршиво.

Kinopoisk

Не имеет значения нравится ли вам находиться в одиночестве или нет, каждый из нас рано или поздно проходит через такие периоды, в которые одиночество воспринимается по-настоящему неловко, скучно и грустно. Даже самые независимые знаки Зодиака хотят быть окружены любимыми людьми,  а не грустить в тишине наедине со своими мыслями.

Овен

Овны ненавидят одиночество, потому что чувствуют будто их игнорируют, даже если на самом деле это не так. Когда вы остаетесь одни, вы тут же начинаете строчить смски своим друзьям, желая узнать почему они на вас злятся. Одиночество — не всегда что-то плохое, но если перед вами стоит выбор побыть наедине с самим собой или провести время с друзьями, вы определенно выберете последнее.

Телец

Тельцы ненавидящи одиночество в силу своей общительности. Даже если вы не заняты чем-то особенным, вы скорее будете проводить время с приятными вам людьми, нежели станете развлекаться самостоятельно. Вам сложно усидеть на месте, поэтому вы не цените время, проведенное наедине с самими собой.

Близнецы

Одиночество вас раздражает. Вы всегда не в духе, когда одиноки, поскольку понимаете, что не заняты важным делом. Кроме того, одиночество заставляет вас грустить. Когда вы находитесь наедине с самим собой, вы погружаетесь в свои мысли. Уже ничто вокруг не мешает вам обдумывать какую-либо ситуацию снова и снова.

Рак

Раки были рождены для того, чтобы заботиться о других. Когда кому-то требуется помощь, вы сразу же готовы ему помочь. Получается, что если вы одиноки, вам просто не о ком заботиться. Кроме того, одиночество не позволяет вам чувствовать себя полезными. Вместо того, чтобы делать что-то важное, вы чувствуете себя ленивыми и контрпродуктивными.

Лев

Львы всю свою жизнь строят вокруг веселья и удовольствия. Вы готовы провести всю ночь на вечеринке друзей, главное для вас не оставаться в одиночестве. В таких случаях вы гарантировано чувствуете себя одинокими, будто бы вам запрещено делать то, что вы хотите. Однако жале когда вы находитесь наедине с самими собой, ваш телефон полностью заряжен, а вы вот-вот готовы сорваться с места.

Дева

Один из самых нервных знаков Зодиака, всегда сосредоточенный на своей цели и готовый помочь. Когда вы одиноки, вы чувствуете себя ленивыми и бесполезными. Это, конечно, не так уж и ужасно, но благодаря вашей критичности и нахождению наедине с самими собой, вы начинаете корить себя за недостаточную продуктивность.

Весы

Весы крайне общительны, поэтому обычно они не проводят слишком много времени в одиночестве, считая такое времяпрепровождение слишком скучным. Встречи с друзьями — ваше определение веселья. Для вас нет ничего хуже окончания очередное подобного вечера. Вы понимаете, что рано или поздно вам придется идти домой, но всегда стараетесь гарантировать себе планы на следующий день.

Скорпион

Одиночество заставляет вас чувствовать себя неуверенно. Когда вы остаетесь наедине с самими собой, вы непроизвольно начинаете задумываться о том, что несчастливы. Только в такие моменты вы начинаете с самим собой честный разговор и разбор полетов, которые никак не способствуют приятному времяпрепровождению.

Стрелец

Вы терпеть не можете одиночество, потому что считаете, что нет ничего более скучного. Ваше расписание всегда забито под завязку, поэтому когда вы одни, вы, как правило, свободны от всех дел. Вместо того, чтобы наслаждаться своим одиночеством, вы стараетесь разузнать чем заняты остальные.

Козерог

Козерог — один из самых трудоспособных знаков Зодиака. Возможно даже слишком. Для вас одиночество связано с невозможностью выполнять поставленные перед вами задачи. Безусловно, что-то вы можете сделать сами, но для того, чтобы добиваться высоких результатов, без командной работы не обойтись. Именно поэтому одиночество вы ассоциируете с контрпродуктивностью.

Водолей

Водолей — единственный знак Зодиака, который предпочитает одиночество. Однако вам также, как и всем может стать от этого тяжко. Больше всего в такие моменты вам не нравится чувствовать себя в изоляции. В таком случае вам сразу хочется обрести друга, цель в жизни или поскорее заняться чем-то полезным.

Рыбы

Одиночество заставляет вас чувствовать себя нелюбимыми. Если вы находитесь наедине с самими собой, ваши мысли достаточно быстро становятся саморазрушительными и негативными. Вы это признаете, но ничего не можете с этим поделать. Иногда вы просто хотите быть в окружении своих любимых людей, которые отвечают вам взаимностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook