Почему вы никак не можете успокоиться, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вам неспокойно на душе, и ваш знак Зодиака знает почему.

Photo by Karsten Winegeart on Unsplash

Ничто не раздражает больше, чем фраза «Да успокойся ты», когда вы на взводе. Иногда вы и сами не понимаете, почему не можете усидеть на месте, почему гоняете мысли в голове по кругу и не можете смириться с тем, что нельзя изменить. Ответы на эти вопросы знает ваш знак Зодиака:

Овен

Вы никак не можете успокоиться, потому что не привыкли сидеть на одном месте. Вы нетерпеливы, любите делать все сами и именно так, как вам хочется. Однако если бы вы хоть немного притормозили и попробовали поработать с другими людьми, вы были бы гораздо успешнее.

Телец

Вы никак не можете успокоиться, потому что никогда не слушаете. Хоть раз бы последовали чьему-то совету. Не все и далеко не всегда будет именно так, как вам бы хотелось, если вы и дальше будете продолжать игнорировать мнение окружающих.

Близнецы

Вы никак не можете успокоиться, потому что уверены, что можете сделать все и сразу. Вы убеждены, что никто в этом мире не сможет вас остановить. Однако однажды доработавшись до истощения, вы поймете, что ни одно занятие в жизни не стоит вашего здоровья.

Рак

Вы никак не можете успокоиться, потому что слишком эмоционально относитесь ко всему вокруг. Перестаньте уже расстраиваться, в конечном итоге все будет именно так, как вам того хотелось бы. Вы постоянно находитесь во власти своих эмоций и убеждены, что успешны именно поэтому.

Лев

Вы никак не можете успокоиться, потому что хотите быть лучшими во всем. На самом же деле так происходит далеко не всегда, и в этом нет вашей вины. Идеальных людей не существует, а ошибки свойственны каждому. Принимайте их с честью и становитесь лучше с каждым днем.

Дева

Вы никак не можете успокоиться, потому что хотели бы, чтобы даже каждая малейшая деталь в вашей жизни была идеальна. Однако вы забываете, что совершенства не существует, а каждого человека отличает от другого именно свойственные ему изъяны, только добавляющие шарма.

Весы

Вы никак не можете успокоиться, потому что трудились так усердно ради того, чтобы создать в своей жизни наиболее комфортную атмосферу. Однако не все и не всегда должно складываться так, как вам бы хотелось. Возможно вы просто заняты не тем, должны избавиться от старых привычек и понять, чего действительно хотите.

Скорпион

Вы никак не можете успокоиться, потому что считаете, что вас касается все вокруг. Нельзя принимать проблемы окружающих так близко к сердцу. Тот факт, что вы прекрасно находите общий язык с самими собой не означает, что вы также хорошо понимаете, что происходит в жизни других людей, которые могут сталкиваться с совершенно уникальными проблемами.

Стрелец

Вы никак не можете успокоиться, потому что в прямом смысле слова ни о чем не беспокоитесь. Вы ведете себя так, будто бы окружающих не существует, а их чувства вас совершенно не заботят. Какими бы классными и осознанными вы не были, отношения предполагают союз двух людей, которым просто необходимо найти общий язык.

Козерог

Вы никак не можете успокоиться, потому что просто не представляете, как это сделать. Вы всегда так напряжены, что придаете значение не просто каждому своему действию, но даже слову. Из-за этого вы постоянно находитесь в стрессе и не позволяете себе хоть время от времени развлечься, всегда сохраняя должны уровень серьезности.

Водолей

Вы никак не можете успокоиться, потому что так сильно хотите быть любимыми и одинокими одновременно. Вы избегаете общения с окружающими, потому что хотели бы только сидеть дома и наслаждаться тишиной. При этом вы часто задумываетесь о том, чем занимаются сегодня друзья, на встречу с которыми вы не пошли. Поэтому вам просто необходимо сбалансировать свою жизнь.

Рыбы

Вы никак не можете успокоиться, потому что активно избегаете реальную жизнь, постоянно витая в облаках. Однако как бы здорово это не звучало на бумаге, иногда вам просто необходимо спускаться с небес на землю. Вполне вероятно, что если не все, то многие ваши мечты можно воплотить в реальность.

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook