Почему вы никак не можете забыть своего бывшего, согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Возможно, где-то в глубине души вы все еще надеетесь снова оказаться вместе

Unsplash

Все кончено. Ваши отношения с теперь уже бывшим партнером подошли к концу и пришло время двигаться дальше. Вы безусловно все еще испытываете к нему определенные чувства, и как бы вы не уверяли окружающих в том, что все в порядке, вы по-прежнему не хотите его отпускать.

Вместо того, чтобы пожелать ему всего хорошего, вы продолжаете следить за ним в социальных сетях, отправлять ему сообщения и даже звонить. Вы будто бы приобрели новую плохую привычку, от которой никак не можете избавиться. Возможно, где-то в глубине души вы все еще надеетесь снова оказаться вместе. Согласно вашему знаку Зодиака, вы никак не можете забыть его именно по следующей причине:

Овен

Вы не привыкли обдумывать свои поступки, поэтому если почувствуете необходимость написать или позвонить своему бывшему, мгновенно сделаете это. Вы не умеете ждать и никогда не отличались особым терпением, поэтому сразу принимаете перемену в статусе, если вы оба условились остаться друзьями.

Телец

Вы пожертвовали ради своего бывшего всем, поэтому сейчас, когда ваши отношения не сложились, вы никак не можете выкинуть его из головы. Вы до сих пор уверены, что он был тем единственным, поэтому готовы сделать все, что угодно, чтобы вновь восстановить свои отношения.

Близнецы

Расставание совершенно сбило вас с толку. Поскольку с этого момента в вашей жизни все равно не произошло ничего примечательного, вы всерьез задумываетесь о том, чтобы дать своему бывшему второй шанс. Вы не выносите одиночества, постоянно думая о том, что можно было сделать по другому, мысленно давая своему бывшему еще один шанс.

Рак

Вы никак не можете забыть своего бывшего, потому что уже представили, какой была бы ваша дальнейшая жизнь вместе. Он бы непременно понравился вашим друзьям и близким, и вы бы начали строить совместные планы. Сейчас, когда ваше сердце разбито, вы не хотите подвергать его опасности, в тайне надеясь, что все образуется, а ваш бывший вернется, желая загладить свою вину.

Лев

Вы уверяете всех окружающих в том, что забыли своего бывшего и, наконец, счастливы. Вы активно хотите на свидания, знакомитесь с новыми людьми и много времени проводите в социальных сетях. Однако на самом деле вы по-прежнему надеетесь, что ваш бывший одумается и вернется, осознав, какого прекрасного партнера он потерял.

Дева

Вы бы с удовольствием двигались дальше, получив от своего бывшего финальное «прощай», но он просто отказывается с вами расставаться. Он не стремится объяснять причины своего поведения и не позволяет вам перестать трудиться на благо ваших отношений. Вы просто не можете спокойно жить дальше при наличии незавершенных отношений.

Весы

Вы не переносите одиночество, зато обожаете состояние влюбленности. Вы постоянно думаете о прошлом, о прекрасном времени, проведенном с вашим бывшим, будучи уверенными в том, что оно было просто неповторимым. Со временем вы вновь возвращаетесь к поискам партнера, но готовы с радостью отказаться от них, если ваш бывший предложит попробовать снова.

Скорпион

Внешне вы выглядите собранными и совершенно уверенными в себе, однако внутри вас просто разрывает от эмоций. Вы раздражены из-за того, что доверились человеку, который вас отверг, а процесс заживления ран не может стартовать, пока вы не избавитесь от гнева, грусти и боли. Чем больше вы игнорируете свои чувства, тем сильнее усложняете себе задачу.

Стрелец

Вы, как любители перемен, не сидите на месте в ожидании своего бывшего, а, наоборот, отпускаете его с добрым сердцем. Если ваши отношения начинают вас расстраивать, вы начинаете искать способ уйти от этой ситуации. Не отличаясь особым терпением, вы скорее попрощаетесь и будете двигаться дальше, не придавая прошлому значения.

Козерог

Вы скрываете тот факт, что по-прежнему в тайне надеетесь вновь сойтись со своим бывшим. Вы еще активнее погружаетесь в работу, заставляя себя двигаться дальше. Однако в то время, как все окружающие думают, что вы прекрасно чувствуете себя после расставания, вы продолжаете планировать свое совместное будущее с бывшим партнером.

Водолей

Вы испытываете особый дискомфорт из-за того, что ваш бывший заставляет вас испытывать чувства, которые вам совершенно не свойственны. Вы отличаетесь особой независимостью и сейчас ищете проблему в себе, считая, что вели себя недостаточно открыто по отношению к партнеру. Вы стремитесь примириться и желаете в этот раз сделать все по-другому.

Рыбы

Вы не можете забыть своего бывшего потому, что привыкли давать ему второй, третий и даже четвертый шансы. Вы верите, что людям свойственны перемены, но каждый раз из-за этого оказываетесь марионеткой в руках своего партнера. Вам необходимо оценивать своего бывшего таким, какой он есть, а не таким, каким вы хотите его видеть, и понимать, что в некоторых случаях пути назад просто нет.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook