Почему вы постоянно недовольны своей жизнью, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если вы чувствуете упадок сил, и ничего не радует, ваш знак Зодиака подскажет, в чем причина.

Photo by Jeffrey Wegrzyn on Unsplash

Если вам кажется, что вы живете не свою жизнь, что судьба к вам не благосклонна,  и уже устали ждать, когда перевернется обещанный Камаз с карамельками, вы не одиноки. К каждому представителю зодиакального круга, чаще или реже, приходит ощущение собственной беспомощности и апатии.

Ваш знак Зодиака подскажет, какие ситуации больше всего подрывают вашу веру в себя:

Овен

Вам нравится сохранять независимость, поэтому когда обстоятельства складываются не так, как вам хотелось бы, впадаете в ступор. Кроме того, вам просто необходима свобода, поэтому вы всегда очень остро реагируете на любые попытки ее ограничить.

Телец

Окружающие далеко не всегда считают ваше мнение единственно верным. Да и вы зачастую бываете не правы, но каждый раз невероятно болезненно реагируете на такие ситуации. Все потому, что вы с трудом принимаете чужое мнение, расходящееся с вашим.

Близнецы

Неспособность сделать выбор и постоянная смена мнения не позволяет вам чувствовать себя счастливыми. Из-за свойственной вам нерешительности вы постоянно мечетесь между двумя огнями. Немного самообладания и терпения вам бы точно не помешали.

Рак

Вы невероятно чувствительны и заботливы, поэтому часто выбираете себе не просто неподходящих, но даже омерзительных партнеров. В следующий раз стараясь избежать подобной ошибки, прислушайтесь к своей интуиции или друзьям, которые точно не посоветуют вам плохого.

Лев

Вам всегда не хватает внимания, а вашей жизни — драмы. Именно поэтому вы даже не замечаете, как намеренно создаете себе такие проблемы, с которыми потом никак не можете справиться. В результате, в вашем присутствии окружающие испытывают лишь напряжение.

Дева

Слишком много деталей, слишком много информации, слишком много мыслей о том, что хорошо, а что плохо, как следовало бы поступить, а как делать было не надо. Вы теряетесь в малейших деталях и забываете наслаждаться настоящим моментом.

Весы

Стремление сделать свою жизнь лучше нередко ставит вас в сложные ситуации. Так вы оказываетесь в токсичных отношениях, основанных лишь на социальном статусе и других материальных аспектах. Если вы чувствуете себя загнанными в угол, спасайтесь.

Скорпион

Вам всегда нравилось несколько человек одновременно. При этом вы всегда старались перенять у каждого из них какую-то яркую черту и чувствовали себя поэтому, мягко говоря, не очень комфортно. Сейчас же вам, напротив, просто необходимо сосредоточиться на своей индивидуальности.

Стрелец

Вы всегда были легки на подъем и именно поэтому считались привлекательными у всех, кто вас окружал. С вами практически не существует ограничений, а удовольствие всегда стоит во главе угла. Часто свойственное вам желание веселиться приводит вас к драматичными ситуациям.

Козерог

Вы кажитесь окружающим слишком самоуверенными и иногда заставляете их нервничать без причины. Несмотря на то, что многие остаются в восторге от вашей креативности, некоторых просто раздражает свойственная вам нерешительность.

Водолей

Вы хотите, чтобы все было серьезно, но стоит вам на самом деле этого добиться и получить все, о чем вы только мечтали, как вы осознаете, что на самом деле вовсе этого не хотели.

Рыбы

Вы независимы и трудолюбивы, чувственны и эмоциональны, поэтому достаточно уязвимы и часто страдаете от слов и действий окружающих. Вам необходимо быть более осмотрительными и внимательными в плане выбора тех, кому стоит доверять.

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook