Почему вы все еще одиноки, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы боитесь одиночества?

unsplash

Для одних людей одиночество — это благо, для других — проклятье. Если вы относитесь ко второй группе, то отсутствие отношений всегда переживаете тяжело. Вы с завистью смотрите на окружающие вас влюбленные пары и мечтаете поскорее избавиться от статуса одиночки. Но проходит год за годом, а вы по-прежнему не в отношениях и страдаете от этого.

Астрология подскажет вам, в чем причина вашего одиночества.

Овен

Овны привыкли проживать каждый день, как последний. Они всегда находятся в движении и чем-то заняты. Даже при том, что им легко дается первый шаг, они впоследствии никак не могут выкроить для понравившегося им человека хоть немного времени. Овны привыкли жить по своим правилам, редко соглашаются на компромиссы и часто кажутся эмоционально и физически недоступными.

Телец

Тельцы временами чересчур избирательны. Они могут повстречать человека, который будет полностью устраивать их по набору имеющихся качеств, но окажется совершенно не их типом и сможет претендовать лишь на место друга.

Тельцам необходимо научиться иногда покидать свою зону комфорта, не стремиться сразу же навешивать ярлыки и давать шанс тем, кто на первый взгляд кажется совершенно им неподходящим.

Близнецы

Близнецы безумно непредсказуемы в силу постоянных перепадов настроения. Они постоянно меняют свою точку зрения и редко задерживаются в продолжительных отношениях. Обычно они скрывают свои чувства до последнего, поскольку не уверены в том, что те не изменятся.

Близнецам следует всегда быть честными со своими партнерами в том случае, если они хотят сохранить и улучшить свои отношения. Подходящие им партнеры всегда примут их такими, какие они есть.

Рак

Раки в силу своей натуры настолько заботливые, что окружающие часто используют их в своих целях. Пребывая в одиноком состоянии, они могут больше времени посвящать самим себе и концентрироваться на своих собственных целях. Как только Раки научатся чувствовать себя счастливыми в своей собственной компании, они обязательно смогут осчастливить кого-то еще.

Лев

Свойственная Львам уверенность в себе часто граничит с дерзостью. Иногда ощущение собственного превосходства просто не позволяет им наладить собственную жизнь. Вполне вероятно, что Львы могут быть одиноки только потому, что придерживаются о себе слишком высокого мнения, считая, что все вокруг должны перед ними преклоняться. В такие моменты присущая им уверенность в себе становится настоящим высокомерием.

Дева

Девы — настоящие перфекционисты. Они точно уверены в том, чего хотят от своих отношений, однако часто излишне критично подходят к выбору своего партнера. Они знают себе цену и стремятся найти того человека, который бы во всем им соответствовал и делал счастливыми.

Однако при этом Девы совершенно не позволяют случаю действительно их удивить, потому что истинное счастье не всегда кроется в наиболее простом и привычном варианте.

Весы

Весы часто считают себя недостойными настоящей любви. Они пережили немало неудачных отношений в прошлом и сейчас просто не уверены, что способны создать здоровый и долгосрочный союз. Весам необходимо понимать, что каждый неудачный опыт только закалил их характер, научил верить в самих себя и подготовил к успешному будущему.

Скорпион

Скорпионы — мечтатели. Одиночество позволяет им добиваться поставленных целей и не переживать о том, как тот или иной человек может списаться в их жизнь. Они стремятся понять, кем являются и совершенно не заинтересованы в поисках своего единственного и неповторимого партнера. Сначала Скорпионы хотят обрести самих себя.

Стрелец

Стрельцы — всезнайки. Они дорожат своим мнением и редко принимают точку зрения тех, кто их окружает. Именно это часто не позволяет им обрести стабильные и надежные отношения. Стрельцы не стремятся тратить свое время на поддержание отношений, поскольку всегда сомневаются в правильности своего вложения.

Козерог

Козероги часто кажутся чересчур эгоистичными. Они невероятно амбициозные и привыкли все свое время тратить на достижение поставленных целей. Они четко уверены в том, что правильно и верно, поэтому часто навязывают свое мнение окружающим. Однако удачные отношения просто невозможны без взаимного уважения и желания прислушиваться к своему партнеру.

Водолей

Водолеи отличаются спонтанностью и импульсивностью. Они невероятно разносторонние и априори не способны сосредоточиться на чем-то одном. При этом они безумно дорожат своей свободой. Любые ограничения, сопровождающие серьезные и продолжительные отношения, моментально их отпугивают.

Рыбы

Рыбы — одни из самых самоотверженных представителей Зодиака. Им нравится делать окружающих счастливыми. При этом они любят быть в одиночестве, поскольку только в такие моменты могут сконцентрироваться на собственном развитии и потратить всю свою энергию на воплощение в жизнь своих мыслей и идей. Кроме того, они не боятся, что кто-то может воспользоваться их добротой.

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook