Почему вы все время притягиваете плохих мужчин, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Возможно, подсказки астрологов помогут вам в другой раз не ошибиться с выбором партнера.

Photo by Joseph Menjivar on Unsplash

У каждой женщины за плечами есть опыт отношений с мужчиной, который, как оказалось, совсем ей не подходит. Иногда это вскрывается в начале романа, но нередко бывает, что женщина уже привязалась к любимому человеку всей душой и вдруг понимает, что этот «не тот».

Астрологи объясняют, почему некоторые дамы умудряются притягивать к себе неправильных мужчин из раза в раз.

Овен

Вы предполагаете, что должны встречаться с такими же энергичными и предприимчивыми партнерами, чтобы чувствовать себя счастливыми. В реальности же, отношения с вашей полной противоположностью могли бы пойти вам на пользу, особенно в плане возвращения вас с небес на землю.

Телец

Даже когда интуиция подсказывает вам, что этот человек вам не подходит, ваше упрямство заставляет вас наладить с ним отношения. Свойственное вам стремление делиться теплотой и любовью часто превалирует над вашим желанием найти для этого подходящего партнера.

Близнецы

Вы привыкли знакомиться с новыми людьми и любите обсуждать с ними все темы на свете, но стоит кому-то высказать желание познакомиться с вами поближе, вы тут же стараетесь оградить свое сердце от лишних переживаний. Вам необходим партнер, способный удержать вас, даже когда вы бежите от своих чувств.

Рак

Вас притягивает к людям, которые нуждаются в заботе и поэтому всегда сосредоточены на себе. На самом же деле, вам необходим партнер, способный не только с радостью принимать ваше внимание, но и готовый возвращать его вам в том же количестве.

Лев

Вы — прирожденный лидер и способны добиться любых стоящих перед вами целей. Однако вы часто отдаете предпочтение тем мужчинам, которые автоматически говорят вам «Да», когда в реальности идеальным партнером для вас будет тот, кто не боится отстаивать свою точку зрения и говорить вам «Нет» время от времени.

Дева

Главная ваша проблема заключается в том, что вы привыкли снова и снова обдумывать все, что происходит в вашей жизни. Несмотря на то, что спокойный и даже пассивный партнер кажется вам наиболее подходящим, на самом деле, вам не хватает надежного человека, готового всегда выслушать и поддержать.

Весы

Вы очаровательны и поэтому часто бываете слишком эгоистичными. Вместо того, чтобы продолжать встречаться с теми, кто закрывает глаза на ваши недостатки, вам следует присмотреться к любящим, спокойным и даже беззаботным партнерам, которые не боятся в случае чего поставить вас на место.

Скорпион

Вы привыкли получать желаемое, поэтому часто оказываетесь в окружении чудесных, но нерешительных мужчин. Однако для того, чтобы чувствовать себя счастливой, вам необходимо быть рядом с тем, кто будет любить вас такой, какая вы есть, и не будет позволять вам в одиночку принимать все решения.

Стрелец

Вы оптимистичные, жизнерадостные и веселые представители Зодиака, находящиеся в поисках таких же партнеров. Но, несмотря на всю важность легкости и оптимистичного настроя в отношениях, не стоит забывать и о глубине и серьезности чувств. Вам нужен партнер, готовый пройти с вами через все трудности и не растерять при этом однажды вспыхнувшую искру.

Козерог

Независимость и самодостаточность являются одними из самых важных характеристик для вас. Однако отношения с полностью идентичными вам партнерами вряд ли увенчаются успехом. Вам необходим партнер, способный вытащить вас из добровольного заточения и не позволивший вам при этом потерять саму себя в процессе.

Водолей

Иногда свойственный вам инстинкт самосознания берет над вами верх, заставляя вас блокировать лишние эмоции и полностью абстрагироваться от ситуации. Именно поэтому вам просто необходимо быть рядом с тем человеком, который не позволит вам сбежать, как только ваши отношения станут намного серьезнее.

Рыбы

Вы всегда готовы помогать окружающим, не ожидая при этом ничего взамен. В результате, многие готовы воспользоваться этим в своих собственных целях и не стесняются манипулировать вами, обвиняя при этом во всех грехах. Именно поэтому вам необходим партнер, который бы уважал вас и восхищался вашей самоотверженностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook