Почему вы выбираете неподходящих вам мужчин, исходя из гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все по делу звезды сказали?

unsplash

Знаки Зодиака определяют те характеристики, которыми должны обладать как наиболее совместимый, так и наименее подходящий партнеры. Согласно астрологии вы можете встречаться с совершенно неправильным для вас человеком именно поэтому.

Овен

Овны предприимчивые и спонтанные. Сначала они прекрасно уживаются с такими же партнерами, однако со временем никак не могут решить, кто из них занимает ведущую роль в паре. Именно поэтому Овнам просто необходимо присмотреться к своим очевидным противоположностям. В результате в их жизни появляется стабильный партнер, который не ставит их авторитет под вопрос и всегда готов поддержать в сложной ситуации.

Телец

Тельцы безумно упрямы, поэтому будут с особым энтузиазмом добиваться того человека, который очевидно им не подходит. Они готовы потратить огромное количество времени на то, чтобы изменить партнера, даже не задумываясь о том, что сами не получают никакого удовольствия от этих отношений.

Тельцам следует делать выбор в пользу тех, кто готов принимать их такими, как они есть.

Близнецы

Близнецы невероятно чувствительные и при этом склонны часто говорить то, что не следовало бы в самое неподходящее время. Они очень боятся, что их чувства будут задеты, поэтому часто останавливаются на поверхностных партнерах, которые так или иначе причиняются им боль.

Близнецы должны быть с теми партнерами, которые отличаются безумной терпеливостью и готовы поддерживать отношения с самым переменчивым и нерешительным партнером.

Рак

Раки обожают заботиться об окружающих, часто забывая о том, что им самим необходимо внимание. Поначалу их отношения складываются замечательно, но как только партнер привыкает к излишнему вниманию с их стороны, он буквально перестает отвечать взаимностью.

Именно поэтому Ракам следует ответственно подходить к выбору того человека, который изначально будет готов о них заботиться, а не требовать безответного уважения от партнера.

Лев

Львы — прирожденные лидеры, которые хотят, чтобы все происходило именно так, как им нужно. Именно поэтому они моментально привязываются к тем партнерам, которые не способны им отказать.

Однако со временем Львы совсем уже не так заинтересованы в отношениях, лишенных азарта и энтузиазма. Им просто необходимо быть с тем партнером, который сможет им отказать и отстоять свою точку зрения. Брошенный вызов только подстегивает заинтересованность Львов.

Дева

Девам просто необходим хороший слушатель, которому они смогут поведать все свои проблемы и секреты. Однако из-за свойственной им серьезности они часто оказываются в паре с равнодушными весельчаками. Им следует присмотреться к тем партнерам, которые могут дать дельный совет и справиться с любой проблемой, не теряя при этом самообладания и контроля над ситуацией.

Весы

Весы просто очаровательны, поэтому часто оказываются в паре с поверхностным партнером. При этом им просто необходимо встречаться с тем человеком, который будет способен честно и открыто указать им на существующую проблему вместо того, чтобы постоянно хвалить их, убеждая в том, что все в порядке.

Весы достаточно спокойно относятся к критике и хотели бы, чтобы их партнер не стеснялся намекать им о том, что требует их пристального внимания и самосовершенствования.

Скорпион

Скорпионы могут временами казаться равнодушными и совершенно не заинтересованными в том человеке, который оказался рядом. Им просто необходим партнер, который бы умел брать бразды правления в свои руки и проявлять решительность в те моменты, когда Скорпионы, теряя связь с реальностью, не понимают, что происходит. При этом они достаточно независимы и не нуждаются в том, кто постоянно намерен ими командовать.

Стрелец

Стрельцы всегда полны радости и чаще всего заинтересованы в таких же партнерах. Сначала их отношения складываются прекрасно, но рано или поздно наступает момент, требующий от них серьезного подхода, в котором партнер просто не может им помочь.

Помимо абсолютной жизнерадостности, самый близкий им человек должен обладать и умением трезво мыслить в сложных ситуациях. При этом он просто обязан также серьезно относиться к личной свободе и не посягать на независимость своего партнера.

Козерог

Козероги безумно независимы и чаще всего заинтересованы в партнерах-интровертах, отношения с которыми через некоторое время заходят в тупик, потому что оба просто не понимают, как им действовать дальше.

Именно поэтому им необходим совершенно непохожий на них человек, который был бы открытым и понимающим и мотивировал бы их пробовать что-то новое время от времени. Такой партнер должен отличаться невероятным терпением, которое позволит ему поддерживать хорошие отношения с Козерогами даже в самые трудные моменты.

Водолей

Водолей стремится держаться подальше от необходимости проявлять свои эмоции. Им нравятся партнеры, которые не торопят события, однако такие отношения, как правило, не перерастают для них во что-то серьезное.

Именно поэтому им просто необходим партнер, который будет стремиться удержать их особенно сильно в том момент, когда они захотят сбежать. Водолеям не нужен такой же хрупкий и уязвимый партнер, как они сами. Они должны быть уверены в его решительности и желании быть вместе.

Рыбы

Рыбы — мечтатели, которые любят помогать окружающим. Из-за своей неспособности отказать в выполнении просьбы они часто оказываются в отношениях с тем партнером, который манипулирует их чувствами и действиями.

Вместо того, чтобы постоянно делать выбор в пользу тех, кто старается использовать их ради собственной выгоды, Рыбам следует присмотреться к тем партнерам, которые любят их такими, как они есть, и не стремятся получить от них лишь удовлетворение собственных желаний.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook