Почему женщины должны инициировать близость гораздо чаще

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Девушки, я обращаюсь к вам

Твой супруг действительно хочет, чтобы ты хотела заниматься с ним любовью и чаще выступала инициатором этого процесса.

Верно говорят, что если ты, как жена, решишь возвести физическую близость в приоритет, это изменит динамику ваших отношений крайне позитивным образом. Это не только будет много значить для твоего мужа, но также ещё больше сплотит и укрепит ваши отношения.

Женщины иногда думают, что мужчинам нужен только секс. Это неправда.

Твой муж действительно хочет, чтобы ты хотела заниматься с ним сексом, чтобы ты им наслаждалась и проявляла инициативу. Его сокровенные потребности и твои желания будут скорее удовлетворены когда ты, как женщина, проявишь инициативу в плане физической близости вместо того, чтобы в очередной раз предоставить ему возможность решать данный вопрос самостоятельно.

Девушки, я обращаюсь к вам.

Давайте начистоту. Припомните последний раз, когда секс в вашем браке случался по вашей инициативе. Я наперёд знаю все оправдания, которые прямо сейчас приходят к вам в голову: слишком устала, вечерок и без него проживу, на это нужно слишком много сил и т.д. Никто не любит оправдания, все мы любим положительные исходы. Если ты чувствуешь себя слишком усталой, то не должна использовать эту отговорку каждую ночь. Ты должна чётко решить, что ваши физические отношения для тебя также важны, как и для твоего мужа. Ты должна постараться немного отдохнуть, чтобы потом взять своего мужчину за руку и начать уделять ему внимание вместо того, чтобы ждать того момента, когда ты в полумёртвом и измотанном состоянии, наконец, доберёшься до постели.

Широко известно, что именно мужчины обычно добиваются своих целей за счёт женщин и более заинтересованы в интимной близости. Давай изменим это. У нас на это достаточно причин.

Почему

Твоему мужу необходимо знать, что ты от него без ума

Твоему мужу очень важно чувствовать и знать, что он удовлетворяет все твои требования — как духовные, так и физические. Ему также необходимо знать, что физическая часть ваших отношений не односторонняя. Твой муж не должен ощущать себя единственным, кто просит, умоляет и постоянно настаивает на том, что хочет заняться сексом. Ты — именно та, кого действительно хочет твой муж. Он должен знать, что нужен тебе в физическом плане также, как ты нужна ему. Когда ты показываешь, что нуждаешься в нем в физическом плане (и делаешь это часто), ты наиболее очевидным способом возбуждаешь его. Он разжигает в тебе страсть. Это чувство заставит его ощущать себя более мужественным и любимым, чем когда-либо.

Секс станет более важным для тебя

Секс — один из лучших способов выражения любви между мужем и женой. Прямо сейчас ты воспринимаешь секс как хорошее развлечение, но не как то, о чем ты думаешь или инициируешь слишком часто. Тем не менее, когда ты рассматриваешь секс в качестве возможности выражения любви к своему мужу, в практическом смысле он становится более важным для тебя и значительно поднимается в списке твоих приоритетов. Плюс чем чаще ты будешь инициировать физические отношения, тем более приятными и удовлетворяющими они будут для тебя, а не только для твоего супруга.

Близость будет более удовлетворяющей для вас обоих

Ну же, интимная связь очень приятна и иметь огромное значение. По крайней мере именно такой она должна быть.

Когда ты берёшь на себя инициативу и становишься полностью вовлеченной, секс становится гораздо более позитивным и удовлетворяющим событием для вас обоих. Когда ты чувствуешь, что полностью реализовываешь самые сокровенные сексуальные фантазии своего мужа, ты понимаешь, насколько физическая близость с ним удовлетворяет тебя.

Как только ты и твой муж вместе осознаете свою вовлеченность в процесс физической близости, вы поймёте, как сильно друг о друге заботитесь, хотите помогать и наслаждаться временем, проведённым вместе. Когда ты кайфуешь от занятий любовью, твой муж, в свою очередь, будет вдвойне рад по этому поводу.

Как

Опережай его

Если твой муж всегда берет инициативу в свои руки (вы ложитесь в постель, выключаете свет, он целует, обнимает тебя, и ты знаешь, чего он хочет), опереди его в этот раз. Возьми инициативу в свои руки и начни действовать его методами. Старайся опережать его таким образом на регулярной основе.

Дай ему знать, что планируешь это

Когда ты прощаешься с мужем ранним утром, награди его самым страстным поцелуем и дай понять, что с нетерпением будешь ждать, когда он вернётся с работы домой. Отправь ему смс или письмо и напомни, что хочешь, чтобы этой ночью тебе было не до сна. Скажи ему (слова очень важны), как любишь быть с ним и обожаешь то время, что вы проводите вместе. Говори об этом. Намекай, что хочешь чаще заниматься любовью или, по крайней мере, сегодня хочешь этого ещё больше, чем вчера. Единственная причина всего этого — твой муж, которого ты безумно любишь и хочешь, чтобы он об этом знал.

Появись в назначенное время

Будь готова. Если ты не в настроении, настройся на нужный лад. Немного прихорошись и подушись. Включи расслабляющую музыку. И будь вовлеченной в процесс все время. Настройся любить своего мужа и удовлетворять всего его нужды, и тогда твои потребности будут удовлетворены в ответ. Тебе не обязательно быть слишком увлечённой или претворяться чересчур страстной — просто будь собой, но прояви чуть больше заботы. Дай ему чуть больше. Постарайся чуть больше сосредоточиться на нем. (Не держи в голове целый список вещей, которые обязательно нужно сделать).

Я определённо не проповедую идею, что ты — объект удовольствий для своего мужа. Я скорее подчеркиваю для тебя важность инициирования близких отношений, чтобы ты никогда не чувствовала себя таким образом. Если ты понимаешь, что в равной степени с мужем вносишь вклад в ваши интимные отношения, вы оба чувствуете удовлетворение и свою прочную связь.

Поэтому помни, что твой муж очень хочет, чтобы вместо простого, одностороннего, быстрого полового акта, секс был таким опытом, который вы разделите вместе.

Финальная мысль

При всём этом, пожалуйста, постарайся сохранять ясную голову. Твой муж не ожидает и не желает, чтобы ты инициировала физическую близость каждую ночь. Просто постарайся делать это достаточно регулярно, какой бы порядок вы вдвоём не определили. Ты сможешь.

Наконец, очень важно помнить саму цель интимной близости. Это шанс для тебя и твоего мужа действительно отдаться друг друга без остатка и безоговорочно доверять друг другу; возможность для тебя показать своему супругу, как сильно ты его любишь и как много он для тебя значит; возможность быть по-настоящему бескорыстной.

Когда ты решишь чаще инициировать секс, ты поймёшь, что близость стала более красивой, объединяющей и удовлетворяющей. Дай ей шанс. Твой муж без сомнения будет только в восторге. И кто знает, возможно под воздействием стараний ты осознаешь, что твои мысли, чувства и желания касательно секса изменились в лучшую сторону. И все пойдет на благо вашего брака.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook