Почти ведьма: 6 хитростей настоящей женщины, которая притягивает лучших мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы сможете найти свою любовь и построить гармоничные отношения, если воспользуетесь этими подсказками.

Shutterstock

В каждой женщине живет ведьма. Мы умеем все – добиваться своего любой ценой, даже в самых трудных ситуациях сохранять великолепную внешность и, конечно, соблазнять мужчин. Какие волшебные приемы помогут нам это сделать?

Зрительный контакт

Глядя мужчине прямо в глаза, вы можете загипнотизировать его и побудить подойти к вам. Кстати, психологи рекомендуют также попробовать смотреть на него, но избегая прямого зрительного контакта — это уже не притянет его, а представит вас робкой и беззащитной. Многим мужчинам это очень даже по душе!

Магия тела

Прикасайтесь к себе, к своему телу, к своему лицу и волосам, поглаживайте их – он будет пристально следить за вами, и ему тоже захочется так сделать.

Волшебная мантра

Глядя на него, думайте о нем – какой он сильный и красивый, сексуальный и притягательный. Этот волшебный прием поможет вам выглядеть для него более красивой и желанной.

Хитрые приемы

Придумайте что-нибудь особенное, чтобы привлечь его внимание. Эксцентричные выходки – поступок настоящей ведьмы, коварной и соблазнительной. Мужчина просто не сможет вас не заметить, а необычное поведение наверняка не оставит его равнодушным.

Притягательный наряд

Кто сказал, что внешность не имеет значения? Во всем, что касается соблазнения мужчин, это самое главное наше оружие. Роскошные платья, струящиеся по фигуре, кокетливо выглядывающая лямочка ажурного лифа и сексуальные чулки — он просто не сможет перед вами устоять.

Магия слов

Очаруйте его звучанием вашего прекрасного голоса. Расскажите ему, какой он красивый, сильный, мужественный и успешный. Мужчины любят комплименты не меньше женщин, и точно не останутся равнодушными к даме, рядом с которой он чувствует себя настоящим героем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook