Под грифом «секретно»: 6 мужских тайн, с которыми лучше не связываться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Его скелеты в шкафу могут вам совсем не понравиться!

Shutterstock

Информация – не всегда сила, и иногда она способствует лишь нервному расстройству. О своём любимом человеке нам хочется знать абсолютно всё! Но иногда лучше позволить ему оставить кое-какие из его тайн при себе – не только ради него, но и ради самой себя.

Количество женщин

Этот сложный вопрос чаще всего интересует женщин и буквально вгоняет мужчин в ступор. Что ему ответить? Мало женщин или не было вообще – как так, он же мачо! Много женщин? А вдруг вы решите, что он бабник и кобель? Лучше уж промолчать!

Тяжёлые расставания

Как правило, женщинам хочется с кем-то обсудить этот неприятный вопрос, ещё раз убедиться, что он козёл, и наконец избавиться от груза на душе. А вот мужчинам вспоминать об этом трудно, неприятно и неловко.

Студенческие года

Кто из нас не совершал разных глупостей? Вот и ему стыдно вспоминать о том времени. По крайней мере, о тех моментах, о которых он вообще помнит.

Старая подруга

Вероятнее всего, она для него действительно подруга. Но даже если он чувствует к ней что-то большее, он едва ли вам об этом расскажет. Так зачем мусолить эту тему и расстраиваться понапрасну?

Фантазии во время мастурбации

Людям, как правило, бывает сложно понять то, что творится в голове у других людей, даже самых близких. Особенно когда речь заходит о столь интимной теме. Кроме того, его фантазии – сугубо его личное дело, какими бы они ни были. У каждого человека должны быть свои сокровенные тайны.

Прошлые измены

Зачем вам, собственно, об этом знать? Даже если на его счёту и есть такой грешок, на это могло быть много самых разных причин. Кроме того, не исключено, что он совершил ошибку и сам жалеет об этом. А может быть, раньше он попросту был другим человеком. В любом случае, если вы об этом узнаете, это не даст вам никакой полезно информации и точно не будет способствовать вашему душевному спокойствию.

Не старайтесь выяснить все секреты вашего мужчины – позвольте ему оставить при себе некоторые его тайны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook