Под каким знаком рождаются женщины, у которых плохое настроение по жизни

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

У вас есть такие дамы в окружении? Как общаетесь с ними?

unsplash

«Почему ты вечно всем недовольна?» − если вы слишком часто слышите эту фразу от близких, пора задуматься.

Нас часто раздражают различные вещи: политика, положение в обществе, собственное финансовое состояние.

Основными причинами женского недовольства могут стать личная жизнь, внешность, поступки друзей и любимого человека. Но если вечное раздражение − ваше второе имя, стоит искать причину в себе.

Астрологи нашли три созвездия среди женщин, которые пребывают в плохом настроении постоянно.

Овен

Причина вечного недовольства Овна кроется в больших запросах. Женщина этого знака очень требовательна, а ее аппетиты постоянно растут. Неугомонность Овна проявляется во всех сферах. На работе она согласна только руководить, дома − повелевать.

Любимому человеку этой женщины будет сложно. Сколько бы он ни зарабатывал, требовательному Овну всегда мало.

Женщине-Овну непросто угодить. На подаренные цветы у нее аллергия, подарки она сочтет глупыми или бесполезными. Минусом этого знака является неумение договариваться мирным путем, ведь женщина-Овен славится своей скандальностью. Кажется, что она намеренно портит настроение окружающим, но такова ее истинная натура.

Овен не умеет радоваться жизни, ведь он хочет слишком многого: много денег, много власти, много любви. «Все или ничего» − это про Овна. Родившись неисправимым максималистом, знак преследует грандиозные цели, не соглашаясь на малое.

Женщина-Овен потребует от своего мужчины полного подчинения и преклонения, иначе ему несдобровать.

Дева

Люди этого знака − фирменные зануды. Тяжелее может быть только с женщинами-Девами, поскольку в быту с ними не выжить.

Дева страдает от собственного перфекционизма: она хочет идеальности во всем. Сияющая чистота в доме и послушный мужчина рядом − это то, без чего Дева не согласна обходиться. Своего избранника она станет «лепит» так, как ей надо, поэтому нравоучений не избежать.

Дева вкладывается в любое дело с душой, а особенно − в личные отношения. Она готова учить и критиковать хоть целый день. Другие люди обязаны слушать и внимать ей. Но выясняется, что далеко не каждый человек готов радостно воспринимать ворчание Девы. Однако женщину этого знака не пугают трудности: если надо, она будет напоминать о чужих недостатках постоянно.

Дева всегда чем-то недовольна. «Если ищешь, то всегда найдешь» − ее главный принцип. Усердно выискивая недостатки в других людях, она обязательно найдет их и радостно бросится исправлять эти недоразумения.

Скорпион

Женщина-Скорпион всегда чем-то недовольна. А как же иначе? Если она будет счастлива, то, чего доброго, станет слишком доверчивой. А уж провести себя она не даст.

Женщине-Скорпиону нравится выражать свое недовольство и пребывать в дурном настроении. Всегда можно сбросить отрицательную энергию на окружающих, сославшись на то, что они сами во всем виноваты.

Близким людям Скорпиона нелегко. Женщина этого знака всегда найдет повод, чтобы разозлиться. Опоздали на горячий ужин − сделали назло, купили батон вместо хлеба − намечается бунт. Любимому человеку достается от столь грозной дамы-Скорпиона постоянно, очень уж ей нравится держать вторую половинку в тонусе.

«Пусть не расслабляется» − думает про себя женщина-Скорпион, устраивая скандал из-за десятиминутной задержки избранника на работе. Этот знак не любит выглядеть добродушным и довольным жизнью.

С ними сложно в быту, на работе или в личных отношениях. С этими женщинами смогут ужиться только очень терпеливые и любящие натуры.

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook