Подальше от центра внимания: самый скромный знак Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Скромность не порок, считают астрологи, и вычисляют самый скромный знак Зодиака.

Если вы хотите получше узнать человека и понять, чего ожидать от общения с ним, выясните, кто по знаку Зодиака. Астрология поможет дать ответы даже на самые неожиданные вопросы. Ну а мы составляем рейтинги, которые сразу помогут вам разобраться, с кем вы имеете дело. Сегодня вычисляем самые скромные знаки Зодиака.

Телец

Телец, хотя и отличается довольно высоким мнением о себе, всегда оценивает себя очень рационально. Рассуждает он довольно просто: если ты не будешь завышать мнение о себе и свои желания, то не будешь и разочарован, когда что-то получишь. Так и живем. Самое интересное, что, несмотря на свою скромность, представители этого знака часто ухитряются окружить себя всевозможными плюшками и очень комфортно устроиться по жизни.

Рак

У Раков есть одна вечная проблема, они никак не могут понять, чего они в этой жизни заслуживают. Они-то сами считают, что много, но разочаровываются, поскольку само на голову ничего не падает (удивительно, правда?). Они стараются особенно не высовываться, предпочитая оставаться в тени, но очень стараются стать лучше.

Дева

Почему Дева любит оставаться в сторонке, нам и астрологам по крайней мере понятно. Строгие аналитики, они считают, что быть в центре внимания удел клоунов, они же выше этого и вместо этого стараются руководить и контролировать ситуацию со стороны. Поэтому, если встретите скромную Деву, которая старается ни во что не лезть, не заблуждайтесь, а лучше насторожитесь, ведь ожидать от нее можно буквально чего угодно. В тихом омуте, как говорится.

Стрелец

Стрельцы искренне не понимают, чего всем так неймется. Зачем куда-то лезть, когда в тихом уголке так спокойно? Зачем пытаться произвести на кого-то впечатление, не все ли равно, что люди думают? И, в общем-то, они рассуждают вполне здраво и логично. Даже несмотря на то, что многие знакомые держаться со Стрельцами довольно настороженно, а то и вовсе считают их странноватыми, они обычно вполне счастливы и довольны собой.

Рыбы

Скромные и милые Рыбки не претендуют на звание лидера, но обманываться не стоит. Эти хитрюги легко обведут вас вокруг пальца, потому что это у них такая защитная манера. Иногда, впрочем, они и вправду бывают скромными и застенчивыми, но только до поры, до времени, пока они не поймут, кто их окружает, чего от них можно ожидать, и, главное, стоит ли их опасаться. И вот тогда-то… Как и Стрелец, они считают, что из темного уголка все видно куда лучше. Ох уж эти скромные знаки Зодиака.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook