Подсмотрено в Pinterest: 10 мощных трендов уходящего года

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Если нам нужно получить порцию вдохновения перед тем, как отправиться за покупками, или же когда мы не знаем, что надеть, то мы обращаемся к публикациям в Pinterest.

popsugar.com

В завершающемся году в Pinterest было представлено огромное количество стильных  трендов: рукава-колокольчики и кофты с вырезом под горло были представлены наряду с «hand-made» украшениями, такими как нашивки и заколки. Мы подобрали 10, на наш взгляд, наиболее ярких и вдохновляющих тенденций. Предлагаем вам самим всё просмотреть и решить для себя, в каких образах вы можете использовать эти модные детали.

1. Рукава-колокольчики

popsugar.com

Кофты с оголёнными плечами снова появились в поле зрения, но в этот раз уже с рукавами-колокольчиками.

2. Самодельные нашивки, заколки и стикеры

popsugar.com

Стильные модницы обильно украсили свои джинсовые курточки необычными нашивками и заколками.

3. Пижама на улицу

popsugar.com

Этот год стал праздником для любительниц удобной одежды: кофты, платья и костюмы в стиле а-ля пижама были страшно популярными.

4. Переход к нейтральной цветовой палитре, например «кэмел» и хаки

popsugar.com

Увлечение яркими цветами завершилось. В моду вошли нейтральные оттенки. Эти цвета настолько универсальны, что сочетаются практически с любой одеждой.

5. Деним с размахом

popsugar.com

Можно выдохнуть: джинсовая одежда по-прежнему на пике популярности. А варианты джинсовых брюк просто не знали предела: от нежно-голубых до рваных моделей.

6. Майки с политическими подтекстом

popsugar.com

Учитывая то, насколько бурной оказалась политическая жизнь в этом году, тяжело удивляться появлению маек с надписями и изображениями политического характера.

7. Обувь без задника

popsugar.com

Начало этому тренду было положено моделью лоферов без задника от Gucci. Вслед за этим модным домом пошли и другие производители, поэтому мы могли наблюдать самые разнообразные «полуоткрытые» модели из вельвета, замши, без меха и многие другие.

8. Сочетание разных серег

popsugar.com

Вместо нагромождения перстней, в моду вошло сочетание разных серег.

9. Стиль 80-ых

popsugar.com

Стиль 80-ых стал настолько часто запрашиваемым в Pinterest, что мы даже подобрали свои собственные рекомендации, чтобы помочь вам справиться с этим трендом.

10. Одежа с высокой линией горловины

popsugar.com

Хотите доказательство тому, что скромность и простота всегда в моде? Одежда с высокой горловиной была среди самых популярных моделей, которые искали в Pinterest.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook