Подводные камни отношений с каждым знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Плюсы и минусы влюбленности в него согласно его знаку Зодиака

Pexels

Овен

Овен — настоящий самец. Если вы ему интересны, он безусловно даст вам об этом знать. Он решителен во всем: в работе, жизни, особенно в постели. Не так-то просто удовлетворить его животные желания в плане секса, поэтому будьте готовы у него много научиться. Его несомненный плюс в том, что вы никогда не знаете, чего от него ожидать, а минус заключается в том, что он уделяет слишком много внимания самому себе.

Телец

Свидания с Тельцом обычно означают много хорошей еды и напитков. Кроме того, Тельцы просто обожают прикосновения, поэтому секс с ними всегда выше всяких похвал. Они любят проводить время на природе и в кругу своей семьи и не стремятся максимально разнообразить свою жизнь. В плюс им пойдет невероятная эротичность, а в минус — зацикленность на одном и том же.

Близнецы

Каждое свидание с этими любителями повеселиться будет незабываемым. Кино, танцы, посиделки в баре — и это только понедельник! Будьте готовы к небывалым приключениям. С таким партнером вам никогда не будет скучно в постели, поскольку каждый раз он намерен удивлять вас чем-то новым. С Близнецами не соскучишься, и это их несомненный плюс, но из-за своей чрезмерной общительности они часто проявляют невнимательность, и это минус.

Рак

Отношения с Раками всегда похожи на американские горки прежде всего потому, что они нереально капризные. При этом их настроение редко зависит от партнера. В один момент под всей тяжестью этого мира они могут испытывать потребность удалиться туда, где им будет спокойнее. Если исключить подобные перепады настроения, которые естественно являются их самым главным минусом, то Раки — отличные партнеры, несомненным плюсом которых является умение слушать и поддержать.

Лев

Львы по праву считаются королями джунглей. Они, как правило, стремятся быть самыми лучшими и искренне полагают, что так и есть, нередко не прикладывая в доказательство необходимых усилий. Обычно с ними невероятно весело, среди очевидных плюсов можно выделить их любвеобильность и щедрость, а среди минусов — высокомерие и эгоцентричность.

Дева

Дева — один из самых организованных знаков Зодиака. От Дев сложно добиться похвалы, поэтому если вы ее удостоились, знайте, что она идет от самого сердца. Кроме того, Дева прекрасно знакома с правилами этикета и умеет доставлять своему партнеру удовольствие в постели. К очевидным плюсам Дев относится умение планировать и придерживаться намеченного плана, а к минусам — застенчивость и ощущение незащищенности.

Весы

Весы нацелены на отношения и поддержание мира во всем мире. Они обожают осуществлять контроль и умеют добиваться желаемого с помощью своего природного шарма. Весы — невероятные романтики, что безусловно следует считать плюсом, но слишком зациклены на внешнем виде, что иногда выступает как существенный минус.

Скорпион

Если вам не хватает страсти, Скорпион — ваш выбор. Загадочный, активный, глубокий и безумно сексуальный. Можете даже не пытаться раскрыть все его секреты. В жизни он выбирает либо все, либо ничего. Главным его плюсом является то, что позволит вам чувствовать себя центром Вселенной, однако при этом вам придется мириться с ревностью — его главным минусом.

Стрелец

Стрелец — оптимистичный, атлетичный и веселый. Вы будете мечтать о том, чтобы встречаться с ним, а он, в свою очередь, будет относиться к вам скорее как к другу. Всему виной его свобода, стремление путешествовать и открытость. Его несомненными плюсами являются страсть, весёлый настрой и умение по-настоящему дружить, а минусом — излишняя эмоциональность.

Козерог

Козерог — стабильный, надежный и способный достигнуть небывалых высот благодаря своим неиссякаемым усилиям. Вряд ли ваши отношения будут такими уж увлекательными, особенно учитывая его приверженность традициям. Главный плюс Козерога в том, что он никогда не нарушает обещания, а минус заключается в излишнем трудоголизме.

Водолей

Этот непредсказуемый любитель свободы не похож ни на кого. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Привычные свидания не для него также, как и стандартные позы. Несомненным плюсом в его случае является изобретательность, а вот минусом — неопределенность в плане наличия у него еще одного или нескольких партнеров, о которых вы даже не подозреваете.

Рыбы

Рыбы — чувственные и открытые. Влюбленные Рыбы — прирожденные поэты, время от времени нуждающиеся в изоляции и уединении. Главный их плюс в том, что они не бояться делиться своими эмоциями, а в качестве их минуса выступают частые перепады настроения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook