Покорить его раз и навсегда: какие женщины нравятся мужчинам разных знаков Зодиака?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы подберём ключик к сердцу вашего избранника!

Вы стремитесь покорить его? Для этого стоит использовать все возможные средства и информацию о нём – и астрология определённо занимает не последнее место. Какие же качества больше всего ценят в женщинах мужчины определённых знаков Зодиака?

Овен
Они обожают сильных и независимых женщин, которые никогда не сдаются, и могут составить им достойную конкуренцию. Эти женщины умны, сильны, талантливы, и, конечно, красивы.

Телец
А вот Тельцы, напротив, хотят видеть рядом с собой женственную, нежную и романтичную особу. Впрочем, если у такой красавицы ещё и характер есть, то так даже лучше.

Близнецы
Эти мужчины любят женщин, похожих на них самих – то есть умных, креативных и обладающих непосредственным чувством юмора. Она должна уметь всегда удивлять его.

Рак
Раки обожают нежных, хрупких и невинных женщин, которые преданы ему и нуждаются в его защите. Только если он чувствует, что действительно нужен ей, и она без никуда, он будет чувствовать себя удовлетворённым отношениями.

Лев
Королю нужна Королева. Поэтому Лев ищет женщину, которая будет лучше всех – роскошную, умную, ухоженную, уверенную в себе, и обладающую собственной индивидуальностью.

Дева
В отличие от Львов, они не стремятся искать идеал. Им нужна самая обычная девушка, со всеми достоинствами и своими недостатками. Чувственная, спокойная и умная, которая чтит порядок, им установленный.

Весы
Мужчин-Весы – настоящие идеалисты, и обожают женщин, которые похожи на идеал – красивую, умную, весёлую, успешную, и желательно простую в общении.

Скорпион
Они привыкли быть лучшими, и подруга у них тоже должна быть лучшей – отличаться непосредственным умом, сексуальностью, красотой, духом авантюризма. А ещё она обязательно должна быть страстной – со скромной и спокойной женщиной Скорпиону будет скучно.

Стрелец
Энергичная, весёлая и категорически неспособная усидеть на месте женщина – только такая дама станет идеальной парой для авантюрного Стрельца.

Козероги
Женщина, которая уверена в себе, ненавязчива, сексуальна, умна, независима и успешна, скорее всего покорит сердце Козерога раз и навсегда.

Водолей
Им нужна женщина, которая совершенно не беспокоится о чужом мнении – потому что самому Водолею на него совершенно наплевать. Его идеал – независимая и интересная женщина, которая живёт так, как считает нужным.

Рыбы
Рыбы хотят видеть рядом с собой нежную и заботливую, любвеобильную женщину, которая обожает искусство в любом его проявлении.

А кто по гороскопу ваш избранник? Соответствуете ли вы его ожиданиям?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook