Покорить мужчину с первой попытки: 5 вещей, о которых нужно помнить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Первая встреча – это очень важно. Только в ваших руках – впечатление, которое вы произведете.

Shutterstock

Женщины часто сами все портят, и теряют перспективных, интересных мужчин, с которыми все могло бы получиться. Они превращают свидание в настоящее собеседование, на котором мужчина чувствует себя неуютно – едва ли после такого он захочет продолжить общение. Как стоит вести себя на свидании, чтобы оно прошло идеально?

Не проявляйте свою самостоятельность

Да, вы сильная и независимая, успешная женщина, которая может все сама. Но первое свидание – не лучшее время это демонстрировать. Мужчина ждет от вас женственности и очень хочет показать себя настоящим джентльменом. А как ему, спрашивается, сделать это, если вы такая крутая? Поэтому побудьте настоящей женщиной, и позвольте-таки ему оплатить счет.

Не стройте из себя крутую

Никакого пафоса! Серьезно, это вам не поможет. Ни один нормальный мужчина с такой дамой связывать не будет, если не хочет, чтобы ему потом указывали на его место. А этого не хочет ни один мужчина (кроме особенно сложных экземпляров, которые не нужны уже вам).

Не рассказывать всю историю своей жизни

Начиная с детского сада и заканчивая умопомрачительной историей о том, как на первом курсе вы напились вместе с байкерами. Во-первых, кто сказал, что ему все это интересно? Во-вторых, вы рискуете рассказать слишком много лишней информации о себе.

Не болтайте слишком много

Едва ли для него станет новостью, что женщины много болтают. Но если у вас рот вообще не закрывается, а он не может вставить ни слова, это не лучший способ показать себя. У него просто разболится голова, и он ускользнет под первым же предлогом.

Не допрашивайте его

Особенно про зарплату. Он итак наверняка боится, что вы окажетесь меркантильной дамой, которой нужен лишь его кошелек. К чему подкреплять его опасения?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook