8 стильных образов для осени, которые можно взять за основу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вдохновляемся стильными и эффектными образами модных блогеров и экспериментируем со стилем!

Именно осенью подбирать модные образы лучше всего – ведь с одним только пальто можно составить не один комплект, сочетая с разными вещами – юбками, брюками, джинсами и платьями.

Модные тренды оставляют огромный простор для нашей фантазии – одинаково актуальны как сдержанные комплекты, которые покоряют нас своей строгой элегантностью, так и необычные аутфиты, в которых всеобщее внимание вам обеспечено. Все зависит от вашей смелости и вкусовых предпочтений.

Обратите внимание, что в моду вернулось много стильных вещей из прошлого века – джинсы-бойфренды, свитера с горлом, бархатные вещи, металлизированная обувь и аксессуары и многое другое.

Образ с пальто и шляпкой

Нежный образ с пастельным пальто можно дополнить стильной шляпкой – образ получится более романтичным.

Образ с ботфортами

Ботфорты, несомненно, самая эффектная осенняя обувь, которую только можно себе представить.

Образ с яркой косухой

Разбавляйте осень яркими цветами! Оттенки красного – самое трендовое цветовое решение сезона.

Образ с платьем и ботинками

Немного дерзкий и очень эффектный образ можно создать, если надеть соблазнительное платье с пышной юбкой вместе с грубыми ботинками.

Образ с бежевым пальто

Пальто светлого цвета и классического кроя – более чем актуально в этом сезоне. Оно подходит к спокойному образу из базовых вещей.

Образ с бордовым пальто

Тёмные и насыщенные оттенки красного цвета как нельзя лучше подходят для осени. А в сочетании с комплектом из чёрных брюк и базового белого джемпера с ним можно составить замечательный ансамбль.

Образ с серым пальто

Серое пальто – настоящий must have для осени. Дополняйте его аксессуарами – интересными головными уборами, украшениями и солнезащитными очками.

Образ с чёрным пальто

Чёрное пальто –это настоящая классика. Оно сделает ваш образ аристократичным и изысканным, что бы ни было на вас надето.

Взяв за основу образ модных блогеров, гораздо легче составить собственный стильный look. А какие осенние ансамбли по душе вам?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook